А по телеку такая же истерия вокруг конца света? Я просто его не смотрю, даже новости, и никто у нас не смотрит. Прям вот в новостях про конец света говорят? Я как-то ровно дышала к этому мероприятию, оставляя лишь место для стёба по данному поводу, пока не открыла сегодня "Яндекс", а там сплошной конец света.. . Что, и по телеку также? Вот прямо по Первому каналу?
Не удивлюсь, если какой-нибудь идиот совершит сегодня акт самосожжения.. . Или ещё какую нибудь "цыганочку с выходом" на публику....
Прочие дела домашние
Про конец света. Вопрос людям, которые смотрят телевизор.
Я очень удивилась, когда финал игры "Что, Где, Когда" перенесли на четверг вместо субботы! ! Вот уж не ожидала!
... Хотя может кто из знатоков в субботу тупо в теплые края улетает?...)))
Алина Сёмина
ятоже кстати была удивлена, и показали еще раньше обычного времени. давно конечно не смотрела, но кажется раньше она начиналась около половины 12-го ночи?
Я ровно в 10-00 увидела по телику ползущие в тишине титры -ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ! БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! - Опаньки, думаю.. . А это кино "Дума о Ковпаке" так начинается....
Вчера по ТВ 3 даже программа была. Кажется до 12 ночи ждали наступления конца в прямом так сказать эфире...))
Вот, вот, идиотов то я и боюсь.
В такие дни лишний раз убеждаешься, что зомбоящик с голубым экраном - это клоака, из которой на нас дерьмо потоком льется.
Антонина Шаповалова
Комп - ещё большая клоака и дерьма тут тоже будь здоров. Отличие лишь в том, что фильтровать дерьмо попроще.
Ну по яндексу стеб полнейший :))), да и большинство развлекается просто. Я в реале еще не встретила ни одного неадеквата, кто бы всерьез верил в КОНЕЦ.
А че по новостям показывают я тоже не знаю, ибо телек не смотрю.
Антонина Шаповалова
Безусловно, стёб, но, честно говоря, я не оценила, хоть вроде бы ч/ю и присутствует в некоторой степени в организме... Просто мне кажется, это уже реальный перебор. Надоели...
ну уже ведь начался, все еще страшно?
и уже начали акты и пусть от нечести избавляется земля
Антонина Шаповалова
Чего началось-то, Вениамин и Елена? не знаю, что у вас там началось, у нас начался рабочий день. Пятнецо Всея Руси.
по первому каналу был цикл передач тайные знаки конца света, смотрела лишь чуть первую серию-там говорили, что морские животные массово выбрасываются на берег, пчелы мрут, а это признак большой катастрофы. В общем смысл в том, что 21 концу света быть. Но вчера в новостях по первому сказали, что на родине майя в конец света не верят!
И вот прям сейчас по россия1 тоже говорят про конец света!
Знаю по рен тв в новостях говорили. ну и про всякие тв3 и говорить не стоит-там прям капец.
Сплошной идиотизм. Всё секты ругают, да вокруг сплошная секта, зомбируют людей и наживаются на этом.
Я телек смотрю. там по всем каналам об этом говорят. И, говорят, что возможно сегодня ничего не случится. И все время рассказывают как надо подготовиться и вести себя. если случится.
просто это очень хорошая фишка для рекламы и продвижения своей программы. Вот все коммуникации и трезвонят. Не потому что верят сами, а ради рейтинга, ведь миллионы людей этот вопрос очень волнует)
Конец света давно начался мы просто редко подмечаем это (((