Здравствуйте!
Нет, я не боялся "конца света" ибо согласно моим религиозным убеждениям, будет Второе Пришиествие Христа и когда оно наступит, не знает никто!
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.
Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.
Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).
На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:
"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).
Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 8). Христианство для многих станет предметом ненависти.
Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).
Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."
И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Всего Вам хорошего!
Прочие дела домашние
Подруга не повела ребёнка в сад, потому что побоялась, что наступит конец света, а как конца света боялись Вы?
Я его проспала - не боялась)))) )
Проснулась в новой эре)))))))
Никак. В 10.00 я спала.
Да смеялась над дураками, которые его ждали. Это ж надо в такую хрень поверить.... И еще я не знала, что он в 10 должен был быть. Я думала весь день ждать они собирались.... Пронесло, слава богу.
очень боялась. так боялась, что проспала потенциальный конец, проснулась в 11)
В этот раз никак. А вот в 1999 году был глобальный парад планет и мы с тогдашним кавалером в Мармарисе не стали на этот день заказывать поездку морем на Родос - вдруг что случится?!
её самой "в сад" надо, в загородный.
нет, я про него забыла.
Я спала в это время, некогда мне было бояться)))
Инна Патласова
Все проспали, пипец)))))))Привет)))
А так запугивали и все зря)))
я тоже думала вести или нет)) ) отвела.. подумала, что если потемнеет.. наощупь добегу до садика
включаю вчера днём телек на новостях, а диктор радостно вещает: во Владивостоке день заканчивается, значит конца света не будет !
сексом занимались и еще хотим
Приготовил мыло и веревку
Настя Михайловская
вкусно?)))
Проснулась, посмотрела на часы, было 10 часов 15 минут, поняла, что конца света нет и уснула,
никак... Сегодня праздновали ДР сынули))))
А я просто легла спать.. .
Если уж суждено быть концу-пусть будет.
Я умру счастливой.
Если уж суждено быть концу-пусть будет.
Я умру счастливой.
я то же сомневалась вести ребенка в садик или нет. но все же разум победил и ребенок отправился в садик
Я такое нафантазировала, что стало еще страшнее!! ! Смех смехом, а помните в Библии Ною тоже никто не верил, смеялись над ним и его словами, что состоится всемирный потоп и он состоялся. Так, что это предупреждение, что пора нам людям менять свою жизнь и меняться самим!!!!
а че боятся? уже сказали конец света 23 ждать, а не сегодня! нашли недостающий фрагмент календаря....
С друзьями ночью выпили шампанского с икрой которое было на новый год. Подумали что если последний раз то надо им воспользоваться, а вообще смеялись на американцами и теми кто верит в этот бред.
Поставил голову между ног и молился
нет) я об нем и не думала