сегодня я буду дома, с бабушкой. .
Родители с мл братом живут в другом месте, я с ними плохо общаюсь.. . Ухаживаю за больной бабушкой ( мамой моей мамы, котор тоже практически не общаются) Хотя и приглашали меня, но там нет друзей, да и бабушку больную ( она не ходит) оставлять дома не хочу. Отмечала все время с подругами у нас была великолепная 4! А в этом году у двоих личная жизнь! Другим ничего не нужно.. . Правда зовут после 12 на елку, а нет уже не желания, ни настроения.. . спасаюсь тем, что пишу здесь. . немного легче становится, и такие вот мысли может я неудачница? !
Прочие дела домашние
Я неудачница?
Делая добро, добро вернется в сотню раз больше. Видимо просто оно идет маленькими шагами. Я вот в игрушку онлайн собираюсь играть. С наступающим! И путь в твоей жизни будет все хорошо!
Чего вы драматизируете? Это просто еще один новый год. Их в вашей жизни еще будет много. А то что вы близкого человека в трудной ситуации не бросаете, это хорошо.
А с подругами посидите еще, праздники длинные.
да нет, это просто стечение обстоятельств.
У меня много знакомых, которым не оставить бабушку одну, ноги плохо ходят (поэтому её не взять никуда с собой) .
Просто у вас такое настроение.
С Новым годом! Нет, конечно-каждому воздастся по делам его-и у тебя все будет хорошо!
Нет, вы молодец бабушку не бросили всё у вас наладится))
да прям. я уже 2 год дома справляю, в 23.30 сплю уже.. . и ничего - жива здорова и прекрасно себя чувствую
нормальное явление для одинокой девушки .Мужика бы тебе и мне тоже!
нет конечно!!! !
с праздником!
что за мысли! !
с новым годом!!
У тебя все впереди! ! За твою доброту к тебе в десять раз больше вернется, это закон жизни.
Не волнуйтесь, таких "неудачников" много, Вы нормальный человек с нормальной жизнью. Не отчаивайтесь, всё сложится хорошо. С праздником!
ты ещё неудачниц не видела....
мужика бы тебе
Нет, вы заботливая внучка.
Нет! Ну пчемуже!!!? Остаться с бабушкой- ето благородное дело!!!!)) ) Я с моей тоже справляла бы Новый Год, если бы не находилась в другом городе!! ! С Наступающим!!!
Неудачница? Есть люди у которых негде отмечать и нескем. Так что вам повезло вы счастливее нескольких миллионов человек
Все нормально! В жизни не такое бывает. Все пройдет и наладится если не с этими людьми значит Бог пошлет других хороших. Если я тебе расскажу о своих проблемах, то это вообще "кино".Так что как говорится "не парься"
я не парюсь над тем что у меня нет никого, и мне глубоко наплевать на какойто гребаный Новый Год и др.
не стоит себя зазывать тем кем не являешься, вить некоторым живется и похуже тебя!