у меня 3 кружки ТОЛЬКО МОИ
и около 20-ти для всех, красивые. (многда из них пью) (они бело-кремовые) с узором выпуклым на краю. очень изящные!
а мои след:
1)БОЛЬШУЩАЯ кружка черно-белая с надписями latte, coffe, americano и тд
2) с лесом бабмуковым и 2-мя пандами
3) с героями Looney Toons
Прочие дела домашние
Вот такая
...a какого цвета кружка, из которой вы пьете чай? ..что на ней изображено?
не принципиально
Прозрачная, вижу чай. )
Одна - красная, из Турции привезенная.
Другая - зелёная, с изображением киевской церкви.
Белая, ручной работы роспись с прибрежным греческим пейзажем.. . я ее в Греции покупала, у нее толстые стенки и из нее почему-то не горячо пить даже самый горячий чай...
Белый бокальчик с разноцветными кошечками. Есть еще всякая посуда настроения - не на каждый день.
Беленькая с бледно-розовыми цветочками - это дома. А на работе - полупрозрачная кружка с зеленым орнаментом из листиков.
я сейчас пью чай. правда кружка - не моя) прозрачная! а моя беленькая, с цветочками! просто эта побольше)

Вот такая
Бабочки, собачки, попугайчики
Кофе пью, из прозрачных кружек, без картинок. У меня вся посуда из стекла прозрачного, у дочери керамические кружки с феями
Прозрачная с ягодками на боку
Белая с цветочком.. . Ёмкость 600 г...
есть стеклянная прозрачная и фарфоровая.. и там и там -яблоко... символ здоровья...
Сейчас - белая фарфоровая чашка (не люблю пить чай из кружек! ) с белым цветком.
прозрачная с нарисованными цветочками
Она расписана под хохлому.
И вот как-раз в данный момент пью из нее чай с лимоном.
кружочки на белом фоне разных цветов, зелёные, красные и жёлтые.
Белая с красной ручкой. Нарисована на ней рыба- щука)
Поллитровая, темно-зеленая с изображением женщины в переднике и надписью на английском "Мамино кофе".. Маленькие кружки не воспринимаю.
стеклянная прозрачная кружка
белая, написано на ней ЕЛЕНА)))
Чёрного
Надпись tea
Самая логичная кружка
Надпись tea
Самая логичная кружка
Инна Шамакова
А я не могу из черной чашки пить чай, не чувствую вкуса... ))
Всегда беру разные кужки. Но люблю пить из чашки, на которой изображен фрегат, бороздящий океан
моя любимая, всегда из нее пью, даже супы) с одной стороны пасть гепарда, а с другой симпатичная девушка с доброй улыбкой

У меня короче кружка, в Турции купил, у нее на дне статуя мужика с большим членом. Кружка желтая.
у меня прозрачная О_о со змеей О_О
я не пью чай
кофе тоже
прозрачная) без рисунков..
оранжевая
синяя, мой знак зодиака - Рак