Прочие дела домашние

вот смотрю "пусть говорят" и не пойму - то ли мама героиня, то ли идиотка полная? какие-то двойные чувства вызывает ((

беременным категорически рекомендую не смотреть передачу!!!!
я уже посмотрела .мамаша и дочка две истерички хабалки .у дочки вообще явно не все дома .не удивительно что ребенок таким родился.
Анастасия Перминова(Ялилова)
Лучший ответ
опять сожгли кого-то..
Наталья Донскова неее, ребенка-инвалида показывают....брррр...
Глянула.
Промолчу, не суди, да не судима...
Посмотрела. Там полная клиника, я имею ввиду этих двух истеричек-тихий ужас (((
Не смотрела, но вкратце рассказали. Я считаю, если отец бросил семью, оставив больного ребёнка, то он, если не беден, должен оказывать помощь на лечение ребёнка. Другое дело, иным сколько ни дай, всё мало.
мама идиотка просто, а на самом деле не каждый папа 1,5 млн перешлет за год- а она орет типа это безнал а мне налом надо- а какая разница- ей же лечение оплачивать- правильно я на стороне папы
Её можно понять! Или она или никто! В её борьбе за здоровье ребёнка все средства хороши.
Вообще мама у меня сразу вызвала отвращение. Вместе с ребёнком (закидайте меня камнями, но скажу как есть). Мне непонятно, почему её не спросили-делала ли она УЗИ во время беременности? Показывало ли оно отклонения? Врачи делали прогнозы? Как-то эту тему обошли стороной. Если да-да-да, но она всё же решила рожать, то она конченая тварь и пусть сама и расхлёбывает. Я собственно вообще не поняла, для чего она к Малахову обратилась. Поорать? Мужа грязью полить?
Тьфу нах
от геройства крышу сносит.. .
похоже, непосильную ношу на себя взвалила...
Если Вы задумались, то Малахов добился своей цели. A жаль.
Наталья Донскова а какая у него цель?
Надежда Боярских По-моему элементарная-сделать шоу, а на чьих костях только? (Я просто не понимаю этих людей).
Один разговор деньги, деньги, деньги, деньги, квартиры, квартиры.... про ребенка все забыли, что за люди.