Прочие дела домашние
Привет, Семьяне! Чем лечатся провалы девичьей памяти..;))? Или это уже склероз...:((
Не-е.. сначала девичья память, потом женские секреты, а потом склероз... это не лечиться, но в разных возрастах называется по разному:))
а что такое Марин? Забыла как муж выглядит и опустошила кошелек другого мужчины, который оказался слишком робким, чтобы отказать тебе и дулу пистолета у виска? Ну может оно и не так страшно.
Приветик.
техника *скорочтение* прекрасно тренерует память
Нужно начать контролировать себя и все свои действия, запоминать, мыслить, тренировать короче память, как Холмс, который всегда знал, сколько у него в доме ступенек, какая скрепит, какая отремонтирована и т. д.. Играй в шахматы и гадай кроссворды. У меня тоже бывает такое. Иногда бывает, что не помнит тот, кто говорит, что ты не помнишь. Вот так и получается спор двух склеротиков:)))
Память девичья - хорошая, ведь в каких тяжёлых условиях работает, и как! Просто на все дела её не хватает. И ни у кого бы не хватило.

Вот значит как ты погуляла на днюхе.... Провалы памяти.. . Да-а-а, знакомые ощущения.... Время покажет....
Анастасия Луканина
Привет, Андрюшка:)))) Нее..это другое..после днюхи я вполне соображала...а это какое-то затмение . Тут помню, а тут не помню..но ты прав, время покажет:)))) Хорошего дня:)))))
С возрастом пройдет. Правда, ненадолго...
А может просто память стирает ненужную информацию? ;))
А чем лечатся провалы в мужской памяти? А то один мужчинка говорит и забывает.
это женские секреты)
высыпат6са нужно-с0н лечит.
Это девичье -пройдёт....
Попей месяцок пирацетам
Э.. . Я непомню...:)
ноотропилом