Прочие дела домашние
Почему люди так легкомысленно к себе относятся. Вместо религии стоило бы медобразавыние устроить
Потому что пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Liusiia L
Да гряну он уже
А врачей повесить... т. к. я знаю, что у меня ангина и лечат её антибиотиками (любую) - а меня к врачу послали. Не продают теперь аптеки антибиотики без рецепта. Хрен я частнику 300р выложу, лучше 1 т. р. добавлю, да коньяк куплю (либо в сосоеднем городе коллега купит антибиотик) . Жаль поздно тв смотрела, а то бы магазинного молока попила- там всё с антибиотиками. Идиоты!
Месяц болела- как обожглась паром в проданной квартире, потом её отмывала для новых жильцов и последствия... Ладно хоть зарплату заплатили полностью, половину не работала.
Анастасия Сорокина
Привет! Я за релинию! Уродов могло поубавиться...
Медобразавыние-это круто!
Liusiia L
Букву не набрал правильно. Принцип
Те, кто устраивают, себе уже все устроили.
ты решил что вумный аш пизец
Потому что религия воспитывает в человеке как положительные качества, так и отрицательные, очень нужные власти. С помощью религии власть манипулирует людьми, воспитывая в них наряду с терпимостью инертность. Ведь как Бог повелел, так и надо жить, зачем чего то добиваться, мечтать, когда надо довольствоваться тем, что дают (ценное качество, но с какой стороны посмотреть) , зачем думать, когда все ответы даны в Библии? Набожность воспитывает в людях покорность и пресекает свободомыслие, которого так боится власть. Самое ужасное - потерять контроль над стадом, религия же этому препятствует.
Ну, сейчас это модно)))))))) государство в государстве- а там все тоже должности, коррупция, блат....