Прочие дела домашние

Навеяно… Девчонки! Зачем Вы вечно худеете, тратите деньги на салоны и прочие женские радости, если, судя по

по ответам, у страшненьких больше шансов на секс?))))
вот со всеми вашими бла-бла-бла
у меня закрадывается мысль
что я всю жизнь была страшненькой....
Аида Татыгулова
Лучший ответ
Рузанна Юдина Так это не мои бла-бла-бла...
Это бла-бла-бла ответчиков))
В предыдущем вопросе).
трачу потому что хочу быть красивой производить впечатление. пока молодая пока ещё шмотки сидят и макияж помогает--я хочу попробовать всё, к сексу это не имеет никакого отношения. Для того чтоб найти палку секса не надо даже краситься. выйди неподмытая свистни ноги растопырь и все сбегутся
Надо знать психологию мужиков
это всё СМИ виноваты. они зомбируют население.
Ann Kiy
У нас ( у страшненьких) много шансов, а секас у нас частый и качественный.
Арина Ряндур
Ну просто секс положим мне неинтересен был никогда. Внешностью бог не обидел, кучу комплиментов отвешивали - но серьезность моя отпугивала ( как раз просто на секс то было и не развести меня, а им ничего серьезного не надо было) . Внешность дело десятое - я и толстой и худой была и нормальной - но отношение всегда было одинаковое - считали симпатичной, а серьезные отношения сложились с красивым умным взрослым мужчиной.
Юлия Шемет
Страшная и любящая секс не одно и тоже ;-) Ты разницу улавливаешь? :-)
Яна Телепова
Рузанна Юдина Неа...
ПО мне страшна, даже ооочень любящая секас, все равно...страшная...)))
а я вообще деньги на эту херню не трачу -тк сама по себе красивая - а фигура средне-стройных размеров, в похудании не нуждается

и мужики для секаса всегда имеются
Новикова Ольга
не.. я проверяла на своем.. после моих диеты и салона он активизируется..
да на хрена нам такой секс ..
Галина Лафачи
по салонам шатаюсь в солярий и к парикмахеру, когти, волосы, брови сама, а худеть тренажер домой прибарахлила пару недель назад, так что не много и трачу
а кто судьи?)))) ) кто делит на страшненьких и не очень?)))) )
можно их фото?)))))
Рузанна Юдина Вот. Хоть автор слезно просил не выставлять в эфире)))
Больше шансов на секс у активных.
)))) Елена ((((
Я это не для секса делаю, мне нужно самой себе нравится в первую очередь)
Диана Щусь
Так с каким мужчиной секс? Ухоженный, состоятельный, красивый мужчина с большей вероятностью посмотрит на такую же женщину
Ну не всем же так повезло))))
Так страшных только трахают, а красивой в дополнение к сексу еще и приятно быть))) ) Да и трахают страшных теток мужчины.. . скажем так, на любителя)))))
Я Kиса ***
А вот чтоб не приставали и боялись))
секс это конечно счастье . но временное .а девушка хочет все время ощущать и видеть себя красивой и счастливеть от того
не хожу никуда... сама за собой ухаживаю..