Прочие дела домашние
Риторический вопрос... Девочки, а что ваши мужья своим мамам подарили? на 8 марта, естественно!!!)))))))

Мамы моего мужа, к сожалению, уже нет с нами (( Когда была жива, подарки ей покупала я. Не потому, что муж невнимательный сын, просто для него придумать маме подарок целая проблема, а я всегда находила что-то нужное)
набор чистая линия--кремы
без понятия, я думаю, для неё уже большой подарок и сюрприз, что он приехал. Живём ведь очень далеко от родителей
Цветы, носочки с тормозами и ортопедическую подушку. Старенькая она у него и слепенькая, так что все нужное.
Роз Али
Здравствуй,Алёнка!
Мария Четкина
Мм...а носочки с тормозами - это как?)) Они тормозят движение ..или речь?))) Может моей тоже такое надо?
Он СВОЮ маму вчера не видел.
Не знаю, что будет дарить, когда увидит.
Я больше в этом не участвую.
Поэтому... возможно ничего.. он у меня ооочень забывчивый)
А своей я уже подарила) )
За его счет))
Я больше в этом не участвую.
А своей я уже подарила) )
За его счет))
Парадокс, но своей пока ни чего не подарил.. . Не доехали мы до неё. А вот моей как раз таки подарил)) ) Цветы и набор чайный.
Наша заказала будильник. Пока еще не подарили, только сегодня определилась с идеей.
Мой муж на работе. Так что ничего не дарил.
Роз Али
Ну хотя бы словесно поздравил?
духи
что я купила то он и подарил))
Лопату.. . титановую.. . маме 76 лет...
бабло ей выслал, как всегда
знать не знаю что он ей подарил! меня это не интересует
Роз Али
а почему? вы в плохих отношениях со свекровью?
Таня Куценко
мы не общаемся вообще ! с такой сукой я общаться не собираюсь! я не с ней живу и мне не 15 лет прыгать перед ней как она хочет , мне она вообще даром не нужна !
Мой ничего. Позвонил и поздравил. Она далеко живет.
А его брат подарил ей 59 белых роз.
у моего нет мамы...
А риторический вопрос, это разве не вопрос, на который не нужно отвечать?
Роз Али
могли бы и не отвечать....вас никто и не просил....