Прочие дела домашние
Выходить на улицу в городе гулять с ребенком как одеваться - в домашней одежде или как будто "принца на белом коне вдруг
встречу"?
Однажды мне понравилась фраза одной пожилой старинной дамы: "А вдруг случится мужчина? "
Одеваться на улицу нужно так, чтобы все оборачивались и говорили, какая красивая мама у малыша =))))))
Да вот так же, как на АВЕ... Только вместо лука -стакан и закуску...
Надо одевать что то не маркое, что бы после каждой прогулки не приходилось стирать. мы например если гуляем, то лужи все наши. Да и боевой раскрас думаю нужно оставить на праздничный случай.
женщина всегда должна выглядеть на все 200% а не лохушкой в обносках. .
Или я не права?
повседневной одежды нет?))))))) у тебя в шкафу одежда только для принца и для дома?))))
ни гламур, ни обноски сюда не уместны. наверняка у вас джинсы и курточка есть. в них и удобно, и обувь без каблуков. по себе знаю - собираться приходится бегом, пока ребенок сыт, спокоен, и чтобы он не успел вспотеть.
в домашней, это в халате что ли? не стоит)))))))))))
в чем вам удобно, удобно в домашнем - идите в домашнем,
удобно в костюме - идите в костюме.
в чем бы вы не пошли, все равно найдутся на детской площадке кошелки, которые обсудят и обсудят)
удобно в костюме - идите в костюме.
На прогулку с ребенком надевать красивую одежду вам уже бессмысленно. Даже если вы оденетесь как принцесса ваш ребенок распугает всех принцев. Зачем их пугать заранее, с ребенком одежда попроще, а без ребенка парадно выходная, чтобы принц клюнул для начала.
Каблуки и купальник, мужик уже бежит на встречу
А есть что-то среднее? Одежду лучше подобрать без пятен и более-менее приличную, можно без тонны макияжа и т. д.
в домашней одежде? вы что?!?! в халате чтоль?? ? по-моему это ненормально. Одежда должна быть по случаю. В домашней одежде ходят дома, в спортивной - в спортзале, в парадно-выходной - на мероприятии и т. д. А дальше смотрите сами, какие вы цели преследуете, выходя с ребенком гулять) Может для вас это праздник - тогда парадно-выходной манер, если для вас это работа - деловой костюм в помощь) если вы мужчинам глазки строите во время прогулки, то оденьте что-то подчеркивающее фигуру)
нууу.... если погулять с ребёнком. ю.. . то что нибудь нейтральное.. . например джинсы и куртку обычную.. . не надо там вы*бываться просто как нив чём не бывало.. . и не нужно спортивную куртку или горнолыжку.... всё таки с ребёнком гуляете....