Прочие дела домашние

Вы Любите Ваш город?)))

Анастасия *****
Да, небольшой старинный городок с б огатой историей. Люди живущие здесь удивляют и радуют весь мир своим мастерством. Все художественные промыслы, которыми славиться Россия здесь процветают и собирают массу мастеровых людей со всего мира.
Ольга Козай
Лучший ответ
Анастасия ***** спасибо за ответ =) очень красиво))) простите а что за город на фото ?))
Конечно, Москву невозможно не любить.
Мой самый родной город.
Моя семья в Петербурге 200 лет живет. Как же этот город не любить? Если прохожу по улицам и знаю, что там прапрадед жил, там они крестились, там учились. Столько пережили.
Наталья К
нет
это не мой город
0Range Sty1E
Я люблю свой город - Москву!
да, но ещё больше я люблю свой район
Kamshat Baijuman
Так уж сложилось, что я живу в самом благоустроенном городе России. ;)) Признавался несколько раз за последние пять лет. Город действительно красивый, чистый и ухоженный. Но, последние десять лет, активная стройка достала всех жителей. Появляется много новых современных объектов, особенно спортивных, но при этом город как не парадоксально теряет свою душу, свое лицо. Раньше я город любила, сейчас, честно, не знаю .
ну вообще-то да) )
небольшой, уютный)
столица республики, свой язык, залив есть, у нас красиво)
но, с другой стороны, хочется уехать в крупный город, где больше возможностей и людей.
нет.
мой город уже не мой город,
а новодел искалеченный лужковым,
и шушерой образца приезжих 70 годов.. .

про "кавказ подо мною" я молчу ваще..)))))
Дарья Тучкова
Люблю. А живу в другом, к сожалению.
город люблю! но количество понаехавших сводит с ума. москва лопнет скоро.
Я свое село Боготворю)))) честно так спокойно, тихо, такой свежий воздух рядом речка, леса... это рай))))
я оченб люблю но кажись мое общество его больше любит- оно мусорит дымит пырыхтит и сор из избы выносит в самый центр ставит,,,,
Обожаю
люблю)) ) маленький, не совсем ухоженный, но очень любимый)
Анастасия ***** а Откуда Вы,если Не секрет?)))
Конечно, я здесь родилась, здесь все для меня родное, пусть это и не мегаполис)))
I*
Irina ******
Консультация врача-кардиолога
ПМК 1 степени с минимальной регургитацией "Ложные" хорды желудочка
Здравствуйте, я прохожу ВВК (военно-врачебная комиссия МВД), когда я проходил терапевта, мне сказали что у меня высокое давление...
Анастасия ***** о чем вы ???
Юлия Князева я твоя не понимай 0 0