Да, нужно купить то, что она хочет, но при этом или не может себе этого позволить, или просто не хватает времени посмотреть, выбрать, сравнить, походить по магазинам.
Сумка, кстати, отличный вариант, так как сумок много не бывает, хоть пять их, хоть 155 - под одежду, обувь, аксессуары, разная функциональность (в театр с клатчем, на работу с документами А4), разное настроение.
Абонемент в спортзал или бассейн - тоже замечательная идея. Придётся выкроить время, даже если нет особого желания, а там глядишь - и втянется.
Можно украшение - серьги, кольцо. Пусть не обязательно золото, можно и серебро - смотря что сестра больше любит.
Прочие дела домашние
что подарить сестре на 44 года?. чему вы бы были рады? ? .чему вы бы были рады?
подарите... люстру Что неожиданный поворот?
Я была бы рада тому, что мне нужно, но у меня никак не дойдут руки это купить) )
Спросите у сестры.
Я была бы рада получить от сестры: кожаные ортопедические шлепанцы, лосьен для тела той же линии, что и мои духи, блеск для губ Гирлен или Диор, лак для ногтей, еще что-то из очень хорошей косметики.
Абонементу куда-либо точно не была бы рада. Предпочитаю сама планировать свое время и занятия)
учтите интересы сестры, ее хобби... у всех запросы разные, то что нужно мне наврятли порадует вашу сестру :)))
была бы рада новой дамской сумке на весну/лето ))) но думаю вашей сестре надо намекнуть о том, что она желает в подарок
Хочу красный скутер. =)
Красивому украшению или хорошим духам по моему вкусу. Лично мне сейчас хотелось бы какую нибудь стильную штучку для моей комнаты после ремонта, какую нибудь лампу модную или красивый витраж, что то не ширпотребное а то что продают в сувенирных, но не дешёвка конечно
авто или абонемент в басейн.
путевки в Чехию, Францию и т. д. многие будут рады
Сертификат подарочный в салон (лучше к косметологу)
деньги,,,, зеленые