просто вполне прилично поцеловались, то это все - срам и позор?
мне даже чудно, что разборки в общественном месте никто не осуждает вслух, а вот проявление любви - сразу все осуждают, да еще и замечание могут сделать?
Прочие дела домашние
Вот почему если муж с женой выясняют отношения на улице, орут друг на друга, то это допустимо, а вот если...
Я с Вами совершенно согласна, пусть лучше целуются, . чем ругаются, как прилюдно, так и дома!)
Не считаю допустимым выяснение отношений на улице.
Иди домой, там и устраивай разборки если нужно.
Тоже самое относится и к проявлениям чувств-С.
Ну пусть еще сексом на лавочке у подъезда займутся.... не, ну чего такого то....
в разборки лезть не хотят- запросто пошлют или под горячую руку попадешься)))
мы не считаем, что чмокнуть друг друга - аморально. а вот ругаться аморально везде, хоть дома, хоть на улице.
Никто давно не осуждает. вы наверное проживаете в глухой деревне.
слушайте, вот ни мне, ни при мне никто никогда за объятия и поцелуи замечаний не делал) )
а вот отношения выяснять правда негоже)
а я никого не осуждаю, хоть они ругаются, хоть они целуются )))) ну мало ли что у людей стряслось ...
Что-то Вы путаете, разборки прилюдно вызывают всегда больше осуждения. А поцелую тоже разные бывают, чмокнутся в губы, в щечку, это прилично, а когда начинают сосаться облизывая друг друга, это уже не приличное выражение любви))
Наташенька Львова
вчера стала свидетелем, идут мужчина с женщиной и ребенок в коляске у них, идут такие счастливые, остановились поцеловались - чмокнулись в губы, т.е. совсем не развратный поцелуй, очень все прилично было, так им одна женщина мораль прочитала, что хоть бы дитя постеснялись, только она замолчала, другая начала, что правильно вам замечания делают... мне даже обидно за эту пару стало!!!
Когда разборки бояться что и им прилетит: ) А целующихся каждый обидеть может.. несправедливо:)
И разборки это тоже неприлично.
А меня больше обижает то, что когда геи прилюдно поцелуются - всё сразу кипиш, да вот они такие сякие, тут детей своим видом развращают, да гады и т. д. и т. п. А когда натуралы лобзаются - ничего, нормально..
Не допустимо! Орать!
Лучше целуйся
потому что когда ругаются... влезать боятся.. вдруг перепадёт на орехи под горячую руку:)
Ну выяснение на улице не так уж и хорошо "Нечего из избы сор выносить", а по по поводу любви на улице считаю - это несколько интимно и нестоит выставлять на показ....
Да шло бы оно всё! Это никого не касается! Просто для себя самого стоит решить, что допустимо, а что - нет!
везде по разному