Прочие дела домашние
мой муж эгоист не хочет мне помогать так еще и руки распускает, что делать?
по дому не хрена не делает пока не заставишь, но прежде надо ему повторить 10 раз чтобы он что то сделал, сидит за своим компьютером, играет в дурацкие онлайн игры на которые тратит еще не малые деньги, у нас есть собака за которую поручался он, говорил что гулять будет, кормить и т. д в итоге все я, по дому все я, зеркало повесить не мог большое в коридор а я вот повесила, не мужик а как тряпка, пьет, на выходных правда но не малые дозы принимает, так после этого агрессивный становится ни чего ему сказать не могу, полезет драться, так еще и ударить может, на 16 неделе беременности получила от него по лицу, так хорошо друг его слава богу меня защатил, пришлось на улицу бежать зимой в одних шортах и майке, со стулом на меня накинулся, но не пьет другой человек, я боюсь его, и бросить не могу, как быть, правда уже давно не дерется, как взять себя в руки и как бросить его не могу я, ну не гордая, так я еще не родила, еще беременна мне тяжело
Милая, куда же ты голову свою засунула?... А ребенок родится, с ним на руках бегать будешь ?
Тебе его никто в карман не вбросил - сама выбрала. Какого сумела из него воспитать мужа, такого и терпи.
Проплачьтесь здесь и снова в бой семья это не толька блаженство но и труд. На роспуск рук всегда можно в ответ дать табуретом. А лучше высказать и донести до него мысль что настоящий мужчина не будет выражать свое недовольство роспуском рук. Развестись вы успеете, собаку можно отдать потерять, если вам тяжело ухаживать, а думки о разводе нужно выкинуть успеется, если будет критично. Постарайтесь сначала понять, что вы делаете не так, почему он так реагирует на ваши слова и почему такая реакция, часто женщины сами за собой грешки не видят, а беременность это не повод для капризов. Пейте йодомарин и вам будет по фигу все происходящее вокруг и наслаждайтесь беременностью думайте о хорошем
а почему бросить не можешь? или ты себя на помойке нашла?
Правильно и делает.
С вами нельзя по другому :))))))))))))))))))
если начал распускать руки- не остановится. может, о разводе подумать? Вы должны решить самостоятельно.
Смысл жить с человеком, которого вы боитесь?? ?
Бросайте! Покалечит вряд ли, а побьет - напишите заяву! Чем быстрее вы через это пройдете, тем лучше.
бросить ткого придурка
подумайте о ребенке, он и его будет бить потом, особенно если тот плакать будет и мешать ему играть в игры.. .
а так- вы по натуре- мазохист, или бросайте его или терпите, он не изменится- раз у него самого тяги нет ни помогать- ничего. вы для него очень удобная вещь, которая и пожрать даст, и секс предоставит и квартиру намоет.
с мыслями вы только сама сможете собраться. А так.. . у вас будет ребенок- вы уже одна не останетесь, так что не надо бояться одиночества.
Оставь его, не бойся ничего, ничего нет хуже чем быть несчасной да еще и покалеченой... а с таким человеком ты будешь всю жизнь несчасна зачем же тогда такая жизь нужна.. . темболее когда ты береманна, в этот период у любящего мужчины саме сильно открываються все нежные проявление к женщине, а если твой так уже себя ведет сейчас то страшно представить что у вас будет потом, еще и ребенок постардает, как минимум морально...
собаку себе оставить, а мужа гнать в шею, дальше будет только хуже
Уходи лучше не будет! Собственный опыт! после 12 лет терпения я развелась! Оставив себе ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧУРОК!!!))) ) Не надейся что он изменится НЕЕЕЕТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ТОЧНО!!!!)
Меняй его по гарантии, нафига он такой нужен.
ну что вам сказать.... если вы вся такая идеальная, а он кулаками машет, то однозначно уходить! вам еще ребеночка растить! сил вам желаю побольше ну или терпения...
Бежать от этой мрази, сверкая пятками!! ! Срочно и быстро!!! Забыть!
А ребенок родится, и будет наблюдать за вашими вечными боями? Все комплексы с детства закладываются. Уходите от него. Или ножками вперед вынесут!
значит любит. если любишь терпи
отрави его нахер
подарите его кому-нибудь.. . когда брали-надо было взять инструкцию по применению.. .
вам лучше на время расстаться, а лет через 5 встретиться, поскучать хорошенько без мужчины, а ему без женщины, подумать.... за это время он наиграется. . или станет телемагнатом.. .
а что если б было так-вы захотели повесить зеркало.. . а он бы не дал.. . или сказал бы не хочу ребенка, делай аборт-подумайте.. . может он нормальный.. . то тряпка пишете, то агрессивный, не поймешь. .
по моему у вас токсикоз.. . больше гуляйте, слушайте музыку, ешьте фрукты и будьте счастливы, что забеременели от любимого человека