Прочие дела домашние

если у человека в доме 17 кошек, он так сильно любит животных или у него с головой что то не то?

с головой - однозначно, не видела ни одного человека (в основном это бабки) , который держит дома милион кошаков и при этом здоров морально и душевно, все как один придурошные ))))))) ))))
Ольга Ларина
Лучший ответ
Даже и не знаю где та грань в такой любви к животным)) )
Есть и по 29 держат кошек и собак - это тогда уже клиника получается?)))
Явный перебор.
Alexandra Voloshina
Однозначно, с головой проблемы...
Анна Дроздова
С головой - а в будущем и с жильем, потому что при такой воне на него будут писать коллективное письмо
Есть одна знакомая, у которой куча кошаков (не считала) , один раз довелось к ней зайти, вроде и ухоженные и на улицу ходят в туалет, а все равно вонь ужасная в квартире, так что я думаю такие люди по меньшей мере неряхи, я бы чувствовала себя не комфортно в таких условиях мягко говоря
Bema Anarbekova
С головой точно не все в порядке!!!
это значит, что человек очень одиноки и ласку видит только от кошек.
Наверно он гонит в таком стиле
Смотря какой дом и какие условия жизни.. . Если маленькая жилплощадь и антисанитария - то точно не в порядке с головой...
Смотря какой дом и как человек за этими кошками ухаживает. Если котейкам хватает места и они живут в чистоте и при хорошем уходе - человек сильно их любит.
Явно с головой
Скорее всего просто другое понятие о жизни.
B*
Bohor ***