Прочие дела домашние

Когда в ЗАГС шла на каком месяце была. ? И не надо ля-ля, что все по-любви было .. ) ) )

какая любоффф! ты что! я, когда в ЗАГС шла, я его три раза видела!!! !

ой! наврала! встреча по поводу подачи заявления в ЗАГС была по счету 7-й. Предложение от него замуж - на первой и второй встрече. Согласие и решение - на третьей. Блин! И погуляли мы до ЗАГСа!!!! между третьей и седьмой (4,5.6 - без повода встречались - как не влюбиться?!)
Настя Язикова
Лучший ответ
А ты хто, чтобы я тебе отчитывалась?
По любви. И жить вместе только официально! (молодая была)) . А ребенок через три года брака появился.
Не все ж такие как Вам попалась...
первый раз в 18 лет на 9 месяце, во второй раз в 42 года на 8 месяце))))
Ирина Бухвостова 42-18=24. Было время подумать (
В первом браке дочка родилась через 12 месяцев после свадьбы. То есть я забеременела через 3 месяца после ЗАГСа.
Во второй раз замуж вышла 3 месяца назад. Но детей хочу попозже. В данный момент противозачаточные употребляю.
Ася Кавардина
венчались и женились по любви) ровно через 9 месяцев родился первый ребенок
Проверили чувства.. . После двух детей...
я не шла)))))) меня везли на белой белой бибике))))))) ) да и родила я только через несколько лет брака))))))) )
всегда тошнило от беременных свадеб)))) ) в 99% по тупости)))))
Верь-не верь, я замуж выходила по любви и не беременной. А ребенок родился через полтора года после свадьбы.
Dana Embergenova
я замуж выйду когда ребёнку или год или два будет. просто летом свадьбу хотим. а с годовалым ребёнком сложнее будет жаницца, чем с двухлетним
Не поверите, действительно по любви)) ) ребенок только через полтора года появился)

Единственная среди своих знакомых не по залету вышла))
Алёна Иванова
Ни на каком месяце не была, не по залёту дело было. :о)
Юлия Лихута
Ну.. . или я не современная, или муж.. . но у нас все было по правилам, сначала любовь, потом брак, потом дети.
Ирина А
Уже не на каком. Замуж я вышла, когда сыну был год и месяц и он тоже был на свадьбе родителей...)))
Ирина Бухвостова Свидетелем *
Через четыре года после....))))
На семнадцатом. А ты?
Елена Целищева
через 3 года после рождения ребёнка.
а я не говорю что было по любви просто хотела сбежать из дома. в ноябре была свадьба а августе родила.
Аня Столярова
Вышла замуж в ноябре, родила тоже в ноябре))))))) как думаешь на каком?)))))))))
Лена Миронова
Ирина Бухвостова на 9-ом. Или не прав ?
это вы с мышью компьютерной разговариваете?
На каком - не помню.. . ребенок родился через 72 месяца после этого...
Ирина Бухвостова Все нормально )
замуж вышла в 2008 году, рожу в 2013))))на каком же я.... году?))))