какая любоффф! ты что! я, когда в ЗАГС шла, я его три раза видела!!! !
ой! наврала! встреча по поводу подачи заявления в ЗАГС была по счету 7-й. Предложение от него замуж - на первой и второй встрече. Согласие и решение - на третьей. Блин! И погуляли мы до ЗАГСа!!!! между третьей и седьмой (4,5.6 - без повода встречались - как не влюбиться?!)
Прочие дела домашние
Когда в ЗАГС шла на каком месяце была. ? И не надо ля-ля, что все по-любви было .. ) ) )
А ты хто, чтобы я тебе отчитывалась?
По любви. И жить вместе только официально! (молодая была)) . А ребенок через три года брака появился.
Не все ж такие как Вам попалась...
первый раз в 18 лет на 9 месяце, во второй раз в 42 года на 8 месяце))))
Ирина Бухвостова
42-18=24. Было время подумать (
В первом браке дочка родилась через 12 месяцев после свадьбы. То есть я забеременела через 3 месяца после ЗАГСа.
Во второй раз замуж вышла 3 месяца назад. Но детей хочу попозже. В данный момент противозачаточные употребляю.
Во второй раз замуж вышла 3 месяца назад. Но детей хочу попозже. В данный момент противозачаточные употребляю.
венчались и женились по любви) ровно через 9 месяцев родился первый ребенок
Проверили чувства.. . После двух детей...
я не шла)))))) меня везли на белой белой бибике))))))) ) да и родила я только через несколько лет брака))))))) )
всегда тошнило от беременных свадеб)))) ) в 99% по тупости)))))
всегда тошнило от беременных свадеб)))) ) в 99% по тупости)))))
Верь-не верь, я замуж выходила по любви и не беременной. А ребенок родился через полтора года после свадьбы.
я замуж выйду когда ребёнку или год или два будет. просто летом свадьбу хотим. а с годовалым ребёнком сложнее будет жаницца, чем с двухлетним
Не поверите, действительно по любви)) ) ребенок только через полтора года появился)
Единственная среди своих знакомых не по залету вышла))
Единственная среди своих знакомых не по залету вышла))
Ни на каком месяце не была, не по залёту дело было. :о)
Ну.. . или я не современная, или муж.. . но у нас все было по правилам, сначала любовь, потом брак, потом дети.
Уже не на каком. Замуж я вышла, когда сыну был год и месяц и он тоже был на свадьбе родителей...)))
Ирина Бухвостова
Свидетелем *
Через четыре года после....))))
На семнадцатом. А ты?
через 3 года после рождения ребёнка.
а я не говорю что было по любви просто хотела сбежать из дома. в ноябре была свадьба а августе родила.
Вышла замуж в ноябре, родила тоже в ноябре))))))) как думаешь на каком?)))))))))
Ирина Бухвостова
на 9-ом. Или не прав ?
это вы с мышью компьютерной разговариваете?
На каком - не помню.. . ребенок родился через 72 месяца после этого...
Ирина Бухвостова
Все нормально )
замуж вышла в 2008 году, рожу в 2013))))на каком же я.... году?))))
Похожие вопросы
- Поговорить любим? О своих же подружках: Ля-ля-ля, ля-ля-ля....))))))
- не подскажите песню? ансамбль не помню, слова на английском мотив - трум бум бум бум ля ля ля
- А Вы с каким настроением на роспись в ЗАГС шли?А то проходил мимо нашего,там все сидят чернее тучи.)))))
- А что вы реально умеете по хозяйству? Только не надо ля- ля языком, хотя, можно! ))
- а вы в чем выходили замуж (свадебное платье, наряд...или в джинсах)? Так ли важно в чем в загс идти?
- А я иду такая Фся в Дольче Габана.. ля ля... а впереди лежит....)) ) И что вам попадалось на пути лежащее ..чаще всего??))
- А вот когда недомохозяйки успевают делать домашние дела? Уроки, кружки итп.. . Про прислугу ля-ля мне не надо.
- ДАМЫ -а каковы причины могут быть -что вы НАЧНЕТЕ изменять мужу -только не надо ля ля -что этому никогда не бывать
- Парень зовет в загс подавать заявление, через месяц распишемся, а свадьбу сыграем потом, вас бы устроил такой сценарий?
- Парень зовет в загс подавать заявление, через месяц распишемся, а свадьбу сыграем потом, вас бы устроил такой ход?