Прочие дела домашние
Люди, у вас имеются родственники или знакомые художники? Как вы относитесь к их творчеству? С интересом или пофиг?
я рисую сама и в городе знаю всех художников, общаемся, встречаемся, звоним друг другу и переписываемся по Инету.. .
баловство всё это.. .
пейзажи лучше созерцать в реале, натюрморты - жрать.. .
портреты.. . лучше фото - достовернее, эмоций больше.. .
абстракция - взрыв мозга
шарж - прикол на раз
не, не понимаю я этого, но когда классно сделано прикалывает...
пейзажи лучше созерцать в реале, натюрморты - жрать.. .
портреты.. . лучше фото - достовернее, эмоций больше.. .
абстракция - взрыв мозга
шарж - прикол на раз
не, не понимаю я этого, но когда классно сделано прикалывает...
Aijan Turgunbekova
эх ты! бесчувственный человек! =)))))))))))))))
я закончила худучилище, отец художник, так что мне вся эта кухня изнутри знакома.
Какие то тут все художники приличные :-) У моей подруги сестра замужем за художником, вот там настоящая богема :-) Задушевные разговоры об искусстве и море алкоголя :-) Помню в детстве меня очень удивляло что у них все ходят по дому в сапогах, спят без пододеяльников и дети их рисовали красками на стенах :-) короче надо быть сдунутой по фазе чтобы жить с творческим человеком. Все время придется говорить ему о его таланте и смотреть ему в рот иначе они "засохнут" :-)
Оксана Запорожец
потому что пододеяльники мебель и подушки -это мещанство! так мой папаша говорил .Хений ,блин .У меня мечта в детстве была -когда вырасту и у меня будет свой дом -накуплю кучу подушек одеял и чтоб у каждого моего гостя было все свое .а не на пОльтах спать и половиками прикрываться .
Я не понимаю в живописи. Да, могу оценить красивую работу. но не более того.
муж моей сестры --художник.... у нас дома есть его картина.... он график.... и ещё оформляет книги....
у дочки одноклассница поступает на что-то там художественное.. . есть дома её рисунки, интересно, конечно.
училась в художественном училище, поэтому знаю..
я рисую, хдожественная школы и выше, и оответственно дрзья по учебе, и есть знакомый художник, с ними мне легче общаться.
я рисую и знакомые соответственно тоже есть, да ко всем ровно отношусь
У меня много знакомых художников, так как сама этим увлекаюсь. Поэтому, естественно, отношусь к их творчеству с большим интересом.
Похожие вопросы
- У вас есть родственники или знакомые, дожившие до золотой свадьбы ? )
- Почему родственники и знакомые считают меня неудачницей?
- Среди ваших родственников, близких знакомых и тд, остались +++
- В чем я не права, почему получаю массовое осуждение со стороны родственников и знакомых?
- Истинный художник тот, кто не продает свое творчество? А жить тогда на что?
- Высоцкий,,, как Вы относитесь к его творчеству,,?
- почему если ты устраиваешь хорошо свою жизнь ,о тебе сразу вспоминают все родственники и знакомые?
- Обладаете какими-то сверхспособностями, а может ваши родственники-друзья-знакомые?
- Как избавиться от икоты, кроме того, как вспоминать родственников и знакомых, которые могут о тебе в тот момент думать?)
- если родственники и знакомые обвиняют женщину, в том, что муж её содержит и все деньги на неё тратит,