Прочие дела домашние

Жена назвала меня козлом, а любовница принцем. Кому же верить ?

Диля Невлюдова
Жене рога мешают, вот поэтому она вас так и называет, а любовница льстит, чтобы подарок подороже получить!
Гульнар Байтемирова
Лучший ответ
а к кому перетекают твои доходы )))) той не верь
сами в себя поверьте)
Себе лучше верь
никому не верь, даже себе, вот я вчера думал - пук, а оказалось - как
Совесть - внутренняя инстанция, осуществляющая нравственный самоконтроль собственных взглядов, чувств и поступков человека.
наверное челв чем-то накосячил если его обозвали козлом.. .
а может просто жена знает что любовница называет принцем)
и козлы бывают принцами, а принцы козлами)))
Юлия Кравцова
жене. с неё уже спали розовые очки и она мыслит адекватно
Носова Елена
У человека много масок, он меняется по обстоятельствам.
Жена тебя дольше знает :) Наверное....:)
Dinara Rysmagambetova
если бы жена считала Вас принцем, у Вас не было бы любовницы
Твои руки умеют разговаривать?
а сам то определился кто ты? если у тебя 2 женщины, ты в себе видимо разобраться то не можешь, куда уж им
вы давно ждете принца на белом коне?
да
ну вот он пришел
круто, а где принц?
скажи обеим, что у тебя долги и тебя хотят убить... та, которая останется с тобой верь той...
Jamilya Mahmetova
А вы уважаемый козёл и есть! Живёте, спите, едите за одним столом и ...бегаете на сторону удовлетворяете свои потребности ...Не мужик и есть, предатель и трус не можешь сказать правду.
прислушайтесь к жене она лучше знает
А может и правда рожки пробиваются, жене то виднее.
лучше никому не верить) живи и радуйся!)