Прочие дела домашние
Я, может, чего -то не понимаю? Вас не задолбали милицейские сериалы, вроде с острым сюжетом, но с потугами на ...
"прикольность"? По - моему, самых первых "Ментов" уже никому не переплюнуть.. . Ну "Глухарь" ещё худо-бедно удался- герой раздолбай, но хоть обаянием взял... А вот сейчас "Патруль" какой-то непонятный- пытаюсь уже который день въехать.... ниччччего не понимаю! Персонажи какие-то - ни красы, ни радости, прости господи...
первые "Менты "были о ментах по Кивинову, а потом... "Глухарь"-тоже о работе на "земле"..а потом пришли фантазеры.. а вообще для кого снимают фильмы где снайпер не попадает в цель с 5раз, солдаты ВОВ воюют с хвостами, модными прическами и наутюженными сапогами, менты имея табельное оружие гоняются и дерутся со злодеями и упускают их... это либо для детей либо для домохозяек, либо для тупых
Тоже не смотрю. Я и Ментов не видела, неинтересно мне такое.
Не смотрю такое никогда.
У меня никто не смотрит эти тюремные хроники. Хочешь отдохнуть - ВВС природа, скачал и тащись. А лучше вокруг дома выгуляю без телевизора, своя природа не хуже, надо только видеть.
Уже даже с названиями не парятся. Патруль, Егерь, Зверь, тыр. пыр мыр и т. д.
Иногда на Швецову попадаю с утра. Как сериал называется -не помню. Ковальчук играет там 13 лет уже. Так... борщ варить подо всё можно)
Вот был сериал "След". Очень мне нравился.
И я! И я ничего не понимаю! Неужели есть еще те -кто смотрит телевизор как таковой- при наличии инета? ! Честь таким и хвала!
Я никогда не смотрю подобное. По хорошему, эту всю гадость нужно запретить и убрать с эфира всех этих мусоров с нтв особенно и разную дебильную малаховщину. От всего этого нация деградирует (ну те кто смотрит это все) . Но видимо деградация кому то нужна... деградация убивает чувсто человечности в людях, им становится не жалко живых людей, и поэтому происходят такие вещи как одобрение основной массой деградирующих тюремных приговоров за танцы в церкви. Потому что не могут понять боль и страдание живого человека.
А меня иногда "След" цепляет по выходным когда делать нечего.
Не задолбали. Потому как ни одного не смотрела и не планирую. :)
Мне не нравятся такое сериалы и я их не смотрю. . а когда НТВ включаешь, вообще, ощущение, что у нас в стране каждый первый полиционер, каждый второй-вор в законе, каждый третий-человек-сенсация. . Отвратительный канал..
задолбали! Но смотреть прирходится - моих мужчин за уши от них не оттянешь, они под них от работы отдыхают...
не смотрю такие сериалы и Глухаря не смотрела., хоть пол страны от него тащилось
сериалы разлагают мозг, телевизор - опиум для народа. читайте книги...
Согласна. Задолбали.