Прочие дела домашние
Что скажете о человеке, который в отсутствии хозяина заглядывает в его ящики от любопытства, но чужое не берет?
что его нос плачет по прищепке
Развесистое любопытсво на основе недостатка воспитания. Бесит такое, особенно когда люди не понимают что в этом особенного.
не очень хороший человек однако
Чужие вещи все говорят без слов. Любопытно посмотреть.
Бесцеремонно-любопытный, что еще можно о таком сказать.
на работе что ли? да любопытная варвара, у которой нет мозгов.. .
кстати-моя свекровь тоже везде залезет и ничего не берёт))) я ей говорю: "смотрите-смотрите"но тогда у неё кайф пропадает, она любит тайком)))
Полагаю, у него какие-то прибабахи.
фетишист, нюхает наверняка инфа 146%
Юлия Тумазева
например, нюхает духи
любопытство присуще многим...
что - то от мусора есть в этом человеке. вынюхивает, выслеживает...
невоспитанный
я бы всё высказала- терпеть не могу таких людей
Лишь бы подлянок не делал, а меня такое держит в тонусе, не оставлять важные для меня вещи и информацию без присмотра и где попало
я и при хозяине могу что то посмотреть, просто нездоровое любопытство, и без хозяина могла б открыть что нибудь, ну просто так не знаю зачем) палками видно не били.. вот результат
Я б насторожилась, мнение о человеке поменяется сразу
Очень скромный человек. Он просто ищет место куда положить подарок, т. к. подарить напрямую стесняеться! А подарки людям дарить любит, вот и приходиться выкручиваться.
Палкой по рукам дать надо без разговора о нём!
Либо слишком любопытный, либо хотел в чем то убедиться, т. е были какие то свои умыслы из за которых пришлось заглянуть.
мы так почту свою ищем, иногда извещения о посылках почему то в соседнем ящике лежат
Просто очень любопытный и любознательный человек=)
Можно сказать что он очень любопытный человек. (наверное ему интересно)
может просто в ящиках нет ничего ценного. .