Прочие дела домашние
ну как их можно не любить?)) ) я не знаю за что их люблю... люблю и все... каждому на ушко говорю, что он самый любимый.... у меня еще кошка есть и такса!))

Тогда просто объясните мне внятно: КАК ТКИХ СОЗДАНИЙ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?? ? Они у меня, самые умные, самые красивые, ласковые и т. д.... А пес даже оближет, пока ему кушать накладываешь )))
Надуло ответами.. . А вы можете внятно объяснить, за что вы так любите своих домашних животных?
За то, что это родственная душа, друг. Во время беременности мой Дарий ложился к животу, и никакие препараты и сохранения были не нужны. Мы чувствовали друг друга на расстоянии. Так я ощущаю только ребенка и маму, как его.
я и чужих тоже люблю. Потребность любить животных. Они у меня вызывают позитивные эмоции. Может это и есть настоящая любовь. Когда рад тем что просто есть это. И шерсть можно потерпеть в доме, и укусы на теле, и какашки меняешь беспроблем, и заботишься и лишь бы был жив и здоров --больше ничего не надо
а их невозможно не любить!
Вот правильно тут ответили - кто сможет внятно "разложить по полочкам" любовь? А бывает вопрос ещё более "приземлённо " поставлен - ДЛЯ ЧЕГО вы их держите? Тогда я отвечаю : я их НЕ ДЕРЖУ. Они - часть моей жизни!
Ее невозможно не любить-умница, послушная, преданная, обожающая безусловно.

они яйцы несут!
ну а пёсинг просто милый негодяй...
за любовь, какую она мне дарит, за беспрекословное послушание, беспроблемность, веселый характер и красоту

потому что он был членом нашей семьи
а как можно не любить живое существо о котором ты заботишься, кормишь, поишь, гуляешь и пр.?
Говорят она на меня очень похожа .
... ))) Это аааааабсолютная неправда, но ...
Я ее люблю .
Потому что понимаю .
Р. S Кири - Кири в моем доме - Масяня . И можно сколько угодно ей объяснять, что то, что она любит ей не принадлежит ...
Это бесполезно ...
;-) Ибо мир, который огорожен стенами Масиной квартиры ...
Её мир .
Я ее люблю .
Потому что понимаю .

Это бесполезно ...
Её мир .
за их любовь к нам)) )
(блин, хотя иногда убить хочется))))
за то что они красивые и добрые и просто с ними интересно
вот мой любимый пес

да!!! он меня защищает-от пауков! он ловит мышек и приносит их мне))) он ест со мной конфеты и греет по ночам ноги))) он предан мне и только мне.. . не ворует, не гадит дома. и не портит мебель! вот такой у меня кот. он мой дружище!!!
За то что греют мне диван, пока я на работе)) )

За то что они любят нас безусловно! Вообще говорят что любовь к собаке это проявление любви к себе, она то тебя любит всегда и любого:))
Она ж такая.. . растерянная, когда я прихожу с работы и опять ухожу (из комнаты, в ванную, чтобы умыться)
Это невероятно, какие глаза.. .

Их не возможно не любить.

Елена Тарасова
афигеть.. близнецы-братья
Shamenova Maira
Это оба ваши такие??:)) Одного цвета просто, как родственники:)))
А за что вы любите родителей, детей, братьев-сестер?
Потому что!
Тимофей ни какое не домашнее животное, а член семьи, мой приемный ребенок, мать же не та что родила, а та что вырастила, а как можно не любить своего ребенка.

Кристина Синицина
Огоооо, у тебя целый зоопарк)))) котятки пондравились))))
Как можно "внятно" объяснить любовь.
Ну ми-ми-ми же!!!) Вот у меня под ногами большая рыже-черная собака, на коленях уютный кошак-двадцать кило мышц, ласки и урчалка от тракторного завода в подарок!
За радость, которую они нам приносят.