как и что?
когда надо вообще начинать суетиться для написания заявления? обращаться в соцзащиту?
Прочие дела домашние
Скажите, а кто-нибудь из вас пользовался правом получения бесплатной путевки в летний лагерь для ребенка как льготники?
уже идет набор на 3-4 смены, необходимо св-во о рождении, паспорта родителей, форма 9, и льготные документы
Anastasiya Domnikova
позвонила...сказали, что все уже раздали, сведения надо подавать на след.год уже надо сейчас, но для этого надо иметь не просто статус многодетной семьи, но еще малоимущей....на каждого должно быть по 5884 р...это на нас пятерых ооколо 30 тыс....а у муж 32-35 тыс. зарплата....
Я всей "технологии" не знаю, но наверняка, если быть в курсе, то что-то в этом есть и надо уметь пользоваться.
только в санаторий.. . таки там очередь на пол года...
лето началось.. . пора суетиться....
мы обращались в мфц . ждем ответа на июль-август
а почему вы не пробуете. .
сходите узнайте напишите,
знаю в собесе дают путевки льготникам (старикам)
они и в Сочи летают, и в Калининград. .
с паршивой овцы хоть шерсти клок.
сходите узнайте напишите,
они и в Сочи летают, и в Калининград. .
с паршивой овцы хоть шерсти клок.
мне в поликлиннике предлагали раз 10 уже.... пока не отдаю своих... лень таскаться по врачам .да и навещать потом-проблемка
В лагерь нет, маленький ещё.А вот в садик прошли без очереди, по льготе.
Обратитесь в соц. защиту и справки начните все собирать, сколько получаете ( должно выходить меньше прожиточного минимума на человека в семье) стоите ли на учете у врача, лекарства, дорогостоящие препараты и прочие расходы. Обратитесь к своему педиатру он проконсультирует больше и лучше
Дак все, Улик, этими делами надо было в марте- апреле заниматься, мы вот в соцзащиту в конце апреля обратились и опоздали, никаких уже путевок. Ни платных. Ни бесплатных, тем более... А в том году ребенок дважды съездил: один раз- в лагерь за 20% от стоимости путевки, и в санаторий - БЕСПЛАТНО.
Виктория Корепанова
я работаю в соцзащите и мы принимаем заявления на 3-4 смену от граждан
суетится надо весной! не успеешь поедет кто не будь другой!