Прочие дела домашние

как заставить женщину оплатить счет в ресторане, если она по сути ток сама его и на ела?)

Так и скажи: я тебя на улице подожду пока ты расплатишься :-)
Айнур Кумарбекова
Лучший ответ
Димон!!!! ДароФФ!!!! Как вчерась прошло? Много бутербродов съели?
Зоя Сейлова
Лариса Тихонова Дарова,половину спрятал на сегодня)))
убежать неожиданно.
Мария Шапкина
Сказать что пошол попудрить носик и свалить, Дождатся на улице и получить удовольствие, или похаре.
Камшат
это ты со вчера в ресторане сидишь? уже б сбежал давно
Обычно о таких вещах договариваются на берегу, а уж потом плывут за реку: если ты её пригласил, ты и платишь... Кто девушку платит, тот её и танцует...))))))))))))
**
***ольга ***
Отпроситься в туалет, я мол сейчас и ауфвидерзеен. Но зачем тогда было приглашать. Выпили бы где-нибудь на пенечке бутылку пива и закусили солененьким сухариком.
уйти в туалет и не вернуться. весьма достойно.
сказать, что пошел в туалет, а самому сбежать....
Елена Кленина
А зачем в таком случае ты туда ее повел?
заранее оговаривать, мол, платит каждый за себя и заказы разные делать...
Лариса Рузе
Сымитировать кататонические судороги или сердечный приступ.
Лучше судороги, в скорой легче будет объяснить (если вызовут)
Дима... как некрасиво.
не ожидала от Вас
Если ты жмот, зачем даму в ресторан повёл?
Тамара Ybrekbyf
А ты что, водичку кипячёную пил, пока дама наяривала? Давай плати, даже мне уже за тебя стыдно стало, что такие мужчины бывают. фуу.
...тогда лучше и ходить в ресторан порознь...
Д=
Дана =)
После этого она потребует оплатить секс с ней.
Нет денег - не приглашай женщину в ресторан. Погуляйте в парке.
а ты мужик вообще???? за девушками ухаживать надо! если ты такой никчемный, зачем вести в ресторан?
Проще заплатить самому