Прочие дела домашние
С какого времени вы начинаете покупать арбузы? А то уже появились, и дети просят... Но вроде как пока не сезон .и страшн
Или может уже можно?...
Пока не покупайте. Эти первые арбузы привозят из заграницы, где они круглый год в парниках растут на непонятной химии, нет ещё в нашей зоне арбузов, только завязи на бахче. Не раньше середины августа астраханские пойдут. У меня невестка в скорой помощи работает, так каждое лето первые арбузы вызывают отравления и они ездят по вызовам, целыми семьями травятся
Так что лучше подождите. тем более дети у вас, зачем рисковать, это же не лотерея...
Так что лучше подождите. тем более дети у вас, зачем рисковать, это же не лотерея...
Раньше я любила арбузы, теперь их ненавижу потому что трижды отравлялась очень сильно даже поздними арбузами. Ранние никогда мы не покупали.
в середине августа, а то, что продают сейчас сплошная ХИМИЯ.
после 20 августа
После 15 августа.
Я покупаю как только появляются у нас в магазинах. Ведь сейчас везут со всего континента, а ведь где то круглый год лето. А беру только в магазине, так как они там проходят госконтроль. Но вот в прошлом году даже и не покупали, свои рано начали спеть, потому что ранние посадила. В этом году уже покупали в магазине, но мне они не очень то понравились, со своего огорода лучше. у нас уже есть маленькие арбузики, недельки через две уже свои будем есть.
я пока Не рискую купить. .
мы в Августе Начинаем покупать...
мы в Августе Начинаем покупать...
когда хочу! хоть зимой.
Во второй половине августа, не раньше. Сейчас не время арбузов, можно отравиться или полакомиться химией и невкусным арбузом.
я брала на рынке
все норм. все живы
все норм. все живы
С середины августа. Раньше не рискую.
конец августа-сентябрь
в августе... .
я покупаю с середины августа
В конце августа.
Все, что продается раньше - 100 % насильно "вскормлено" нитратами...
Все, что продается раньше - 100 % насильно "вскормлено" нитратами...
Начинаю покупать в конце августа.
круглый год ем арбузы. вот и сейчас с арбузом у компа сижу. у нас только в магазинах продают. привозят из Африки.
В конце августа начинаю покупать.
В начале августа
Нам однажды откуда-то с зарубежных югов привозили аж в феврале, то ли из Египта, то ли еще откуда.... а у нас раньше конца августа-начала сентября не брали никогда. Мало ли что там..
В Украине - с начала августа уже можно покупать, как раз начало арбузного сезона :)
В августе сейчас плохие ни в коем случае не покупай
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы уже покупаете АРБУЗЫ? Я пока боюсь.... Когда можно открыть сезон? (+)))))))
- А у вас арбузы уже появились? У нас уже продают... Вы бы купили?!)) Я в августе только начинаю покупать.
- А вы уже покупаете арбузы или ждёте конца августа? А то говорят пока они ещё с нитратами. Я уже покупаю))
- А Вы Арбузы в Июле покупаете? Опасно ли покупать Арбузы в Июле?
- А Вы уже покупаете арбузы? Какие Вам попадаются сладкие или не очень? Сколько стоят у Вас арбузы за кг.
- Кто уже покупал Арбуз? Что то у нас на работе плохо отзываются.. . говорят проще съездить и самому с грядки сорвать!
- У меня есть собака,2 кошки и хомяк.А у вас кто?Всех дети просили?
- у вас дома есть дом. животные? если есть,то какие? и как появились?сами завели?или дети просили?
- Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки? Кому что придумали? Маме, папе, мужу, детям? У меня что-то пока никаких идей
- Ребенок просит черепаху подарить. Какую лучше и как ухаживать? Обязательно ли аквариум покупать