Прочие дела домашние

Все - таки женщины намного внимательней, чем мужчины ! ?Вот, дамы, сколько шагов от места +++

Где Вы сейчас находитесь ...
До полки в Вашем холодильнике, где мерзнет торт " Маска " ?
...))) А это очень прилично ...
Заставлять себя ждать ...
Если ты ...
;-) Любишь ?
Точно знаю, что пройти надо комнату, коридор, столовую комнату и торт у меня стоит на верхней полке, сегодня "Негр в пене"
Прилично )) Золушка должна опаздывать ))
Ольга Михайлова
Лучший ответ
интересно... каким образом Маска оказался в моём холодильнике? )) Да пофиг кол-во шагов... я одним прыжком)))
Смотря какие шаги. Но главное ..откуда ноги растут... А вообще... 4 шага::))
десять шагов, где мерзнет Зефир в шоколаде) )
Жанар Айкын
неделю топать придется .. не дождутся меня .. то ли любят .. то ли говорят, что любят .. то ли не говорят ))))
все просто: 16 шагов до лестницы, 16 ступенек, 16 шагов к холодильнику) я только что посчитала)
в холодильнике наполеон. покупной. к чаю для гостей брали. я вообще сладкого не любитель...
*X
**golovolomka** Xd
Ну у нас-то ни один торт не замерзнет!
А чего ждать?! ! Всё едино, судьба его предначертана!
вроде там валяются шоколадки - ну это обычное дело -сын их ест, и мороженка вроде тоже имеется.. . равнодушна я к сладкому - а по шагам - 3 шага до холодильника от моего компа
нихрена там не мёрзнет, обманула ты, а шаги я считать не стала от обиды!
Nato Gazdeliani
Пусть мерзнет до утра, с чаем на завтрак. На ночь не ем))) . А шагов 12.
Наверное, я дура, но я сейчас считала шаги.. Силой воображения. . 21 один шаг. . Наверное, я еще и китаянка..
Лесная Нимфа