Прочие дела домашние

Имеет ли право на жилье моя жена????

У моей матери прописана моя жена и дети, собственник мать, имеет ли право на жилье моя жена при разводе????
Детей в любом случае нельзя выписать. Если вы прописаны там же, и зарегистрированы, то и жену выписать проблемно. Только через суд да и то если доказать, что прописана тут. а живет в другом месте
Елена Нижегородцева
Лучший ответ
нет
***мария***
Она может проживать в квартире до своей смерти, но совершать сделки с этой квартирой она не может. Придётся договариваться с ней, чтобы выписалась или подавать в суд.
Sheralieva Saboat
Жена не имеет, а вот детей выписать нельзя
нет. жену выпишут через суд. с детьми сложнее. мать может проживать вместе с несовершеннолетними детьми
Нет.
Анна Байкалова
А ещё говорят, что женщина сделана с безмозглой кости. Это мы мужики безмозглые. Нафиг ты её прописывал, предурок??? ?
В Украине это на равне собственника.
Жена имеет право, просто так ее из квартиры не выпишут как и вас и тем более детей
Не имеет. А вот детей до 18 лет выписать нельзя.
Shyrynkul Uzdenova
нет. а вот ребенка просто так не выписать: Р

Anna Vanna ЛО!!!))
нет
Maraimova Muhaye
Права на жильё имеет только собственник, а сколько человек прописано - не важно. Мама по завещанию кому угодно может квартиру оставить. НО прописан - имеешь право жить. И выписать не так то просто.
Нет.
Вы же вместе её не покупали когда женились на не... .
Квартира была куплена давно до вашего брака....
Виктория =)
в месте можна жить
Анна Зорина
имеет. она же там прописана.
жить имеет право, пока есть прописка. Собственник может её выписать, если захочет.
50 на 50