Прочие дела домашние
муж стал капризничать в еде - все ему не вкусно стало. раньше ел все и нахваливал, а теперь - варенье кислое, суп он
такой не будет, картошку с мясом не любит, от риса изжога. в общем - как-то непонятно мне это. раньше-то врал что-ли, что все вкусно? или это отношение ко мне поменялось?
Дайте ему в руки продукты - пускай готовит сам - зажрался
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Спросите у него. возможно он больше устаёт на работе или из за жары.
потом пошлите на дачу.
а я сам готовлю чтоб не быть обязанным бабе!
нарывается
вот и скажите ему, пусть он и готовит
:) муж перестает замечать ваши старания! Видимо кто то появился!
Психи... .
Может ему теперь есть с кем сравнить... ?
Стоит задуматься
Татьяна Коновалова
да вроде с работы - сразу домой, нигде не задерживается. на работе - пропускная система, тоже лишний раз никуда не сбежишь.
Мария Фадина
надо поговорить по душам....В этом явно есть причина...
может, проблемы с желудком, кишечником или печенью... а может, где-то лучше кормят!)))
nawel tu kotoraia kormit luchwe ili razlubil i problemi u Vas v semie ili na rabote
может покормила та у которой вкуснее?
"Лопай, что дают" (А. П. Чехов) . Выёживатся говнюк, и всех делов.
закормила !!!пусть сам готовит !!!
Может беременный? У них бывают заскоки в еде.. . :):)
Похоже на стороне что-то пробовал, да понравилось)))
вместо варенья - мед
вместо супа - кашка
картошку без мяса
вместо риса - гречку
меняйте все на противоположное.
если и это ничего не даст - значит просто не найдет повода свалить из семьи
вместо супа - кашка
картошку без мяса
вместо риса - гречку
меняйте все на противоположное.
вот всегда вы смотрите односторонне.. .
либо у него запросы возросли, может вкус почувствовал (курить не бросал? )
а может кто-то готовить разучился (вот только не надо этих "готовлю как и готовила". объективно взгляните)
А вы давно вместе живете?? ? Что у вашего мужа со здоровьем?? ? Может правда от риса изжога.. . А вы не думали, что дело возможно в вас???? Может вы перестали стараться при готовке???? Без желания и без любви готовите???
Гоните к гастроэнтерологу.
Cherche la femme! Ищите женщину! Или же сама где накосаячила...
Может попробовать Вам месяц не чего ему не готовить и тогда возможно он и рису потом будет рад!!!