Прочие дела домашние
Если бы Вам дали возможность переписать жизнь на чистовик, что бы Вы изменили? А что оставили неизменным?
Я бы точно изменила образование и работу и раньше купила бы свое жилье.
Как-то задумался над этим вопросом. И понял. что всё было бы точно так же. Даже в деталях. Потому что я всегда поступал так, а не иначе именно потому, что считал свои поступки единственно правильными. К тому же никто не знает, к каким последствиям привели бы изменения поступков. Они могли бы быть гораздо хуже того, что мы имеем.
Я бы заботилась о своем здоровье и не напрягалась бы так на работе. )
Ничего бы менять не стала. Что было - то было, и пусть так же дальше продолжается.
Не поверишь, но практически все.
я бы тоже сократила время, потраченное на образование
ничего б не меняла.
Ничего :)) Сама накосячила, сама буду дальше расхлёбывать - если изменить что-то одно, то оно станет крахом для другого - хорошего и нужного.. . И вообще, раз всё пока кое-как "работает" - ничего не трогай, ничего не меняй :))
Чаще звонила бы родителям.
а я бы вообще не стала ничего менять
если что-то выкинуть из жизни плохое, возможно не случиться хорошего, что тебе сейчас так дорого
оо.. . я бы в школе и училище меньше уделяла внимания учебе и больше личной жизни. Однозначно. Развивала навыки коммуникации)
Замуж за него не вышла бы и маму поменьше слушала бы начиная с 18 лет...
все... лет с 20
)))-судя по фейсу... аппразования, вам, на пользу))))
Мне было бы лень столько писать ;D
Ничего не хочу менять. Я это я, потому что со мной было то что было.