Прочие дела домашние

СДД) Вопрос про Театр и Консенсус) Инсайд)

Елена Бегман
Все зависит от театра, например в зале Чайковского лучше амфитеатр, в Современнике и Малом тоже. В Сатире и Сатириконе почти везде видно прекрасно. В ЦДКЖ - только партер и первые ряды, видно хорошо и не душно. На Малой Бронной не дальше 10 ряда партера. В Доме Музыке в Светлановском зале лублю амфитеатр по центру, партер тоже классно, но часто неподъемно по деньгам. Мы ходим обычно раз в месяц
Ксения Тремасова
Лучший ответ
Натали Егорова Вы не были в Римско-католическом кафедральном соборе....там великолепные органные концерты бывают и много еще чего?!
Партер, 4-6 ряд, центр. Если это грозит полным провалом моего бюджета, возьму ряд амфитеатра.
Как часто - не знаю. Нет у меня системы. По желанию....)
никто не должен посещать храм Мельпомены
но может, если хочет
билеты на органные концерты беру в первом ряду,
чтобы никто не мешал слушать
если это театр.... партер, 3-5 ряд... а если консерватория.... амфитеатр, все равно какой ряд.. не плохо бы ходить хоть раз в месяц....
Это сморя на что идти.
Опера, оперетта и мюзиклы- ближе середины амфитеатра не люблю- звук априори диссонирует, и если нет альтернативы лучше сяду на галерку.)) )
Театральные постановки- первый ряд амфитеатра- исключительно для безопасности ног и целостности чулков.)))) ) Ну или на худой конец- первые 3-4 ряда амфитеатра же. У меня дальнозоркость.
И еще один немаловажный момент- каков угол подъема пола в зале. Бывает настолько низкий, что лучше вообще не идти! Хрен что увидишь.
А первые ряды партера мне и даром не нужны- сидеть с гордо задранной головой, рассматривая подметки подошв артистов- не моё амплуа.))))) )
Кстати, в Большом звуковая яма на уровне 6-8 рядов партера, это для информации, может, пригодится?))) )