Прочие дела домашние

Стоит ли разводиться женщине с двумя сыновьями-подростками?

Знакомая надумала разводиться, а мне кажется женщине с мальчиками очень трудно будет найти мужчину, который воспитывал бы их как своих и содержал. Муж у неё не алкаш и не дерётся, детей любит, не гулящий. А ваше мнение, сможет ли чужой мужчина взять на себя ответственность за чужих двоих пацанов?
Олеся Иванова
не видно со стороны ее мужа .Я вот с 2 развелась и люди тоже говорят иногда, ну что ты с ним развелась, такой хороший человек . А что жили мы очень плохо и что он месяцами до меня не дотрагивался, зарплату кутил, этого же не видно .
Ляйля Бимендина
Лучший ответ
А чужой мужчина и НЕ ДОЛЖЕН брать на себя ответственность и воспитывать. У них родной дееспособный папа есть!
Если будет мужчина - то он нужен маме, а не пацанам-подросткам.
Если хочет разводится - то это её право, может есть какая то очень важная причина такого решения, вы же не можете всю подноготную этой семьи знать.
а вы не допускаете, что развод не обязательно предполагает поискнового мужчины.. .
у меня подруга разводилась с 2мя мальчишками-выросли уже ...никто ей не нужен былсразу после развода...
я бы не рискнула но это я а в чужой семье пусть сами разбираются
Думаете другой будет лучше? Все хорошие с женаты и жёны с ними не разводятся.
"не алкаш и не дерётся, детей любит, не гулящий" -----тогда твоя знакомая ИДИОТКА!
Спрашивать надо у Нового Завета. А ответ прост: "Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся
на разведенной с мужем, прелюбодействует" - и на оборот. Согласно словам Иисуса Христа, коль факта прелюбодеяния (измены) не было, разводиться нельзя, будет только хуже. Посоветуйте ей ходить в церковь. Станет православной - поменяется сама в лушую сторону и муж её поменяется туда же, много поймут и будут жить счасливо.