Прочие дела домашние

Скажите, когда ваши дети женятся/ выходят замуж, как вы знакомитесь с будущими сватами, т е родителями той стороны?

Заранее приходите друг к другу в гости или только уже на свадьбе?) )
Всем приветище и хорошего вечера! )
Думаю, бывает по -разному :)
Дарья Франк
Лучший ответ
сын живет 5 лет с девушкой ..ее мама сказала что она стесняется знакомится ...я так думаю, вот они прожили 10 лет ...уже внуки ..а мама все стесняется ...))
И.
Ирина ...))))))
Надежда Шокурова Ничего себе!!! Так нельзя...Ты бы сама к ней поехала и познакомилась бы...) Приветик, моя дорогая!!!!)))
Родители мои и мужа знакомились заранее, типа сватовства)) ) А я со своими сватами на дочкиной свадьбе! Хотя нет, сваху видела до этого на дочкином ДР.
Юлия Кузнецова
Пока не знакомы. Мы в центре Европейской части России, они у Байкала. Дети расписались без свадьбы, тоже далеко и от нас. и от них. Съездили в путешествие. Так что знакомство еще предстоит
Ух, как интересно и волнительно)) ) Я поздоровкаться и почитать.. . нам еще рановато жениться-замуж...
Ledi Степанова
Надежда Шокурова Приветик, моя дорогая!)))
у нас все получилось спонтанно-отдыхали в санатории. а сваты рядом на базе отдыха.. приехали дети и нас объединили-шашлыки. стол в лесу. птицы поют.. все оказалось легко и просто.. хорошие .доброжелательные люди..
Спасибо, подсказала, как они называются)) . Да никак, жизнь сама покажет, как и что.
Марина Обухова
У меня дочь, просто так не отдам, надо за сватать. Сваты назначат день, так и познакомимся. Затем сделаем ответный визит.
Надежда Шокурова Здравствуй, Тамарочка!!!)))
У всех по разному бывает.
Но я сама стремиться к этому не буду 100%
Evgenia~ K@rimova
мои родители с родителями первого мужа знакомились уже непосредственно, когда меня сватать пришли:)).. . а вот с родителями второго мужа познакомились, когда мы совместное житьё начали.. . примерно где -то через год.. . но они особо не дружат, как например в фильме "Сваты"... разные возрастные категории... примерно 20 лет разницы...
Nana J
в субботу иду со сватами знакомиться, вот и узнаю
иногда бывает, что только на свадьбе...
Думаю познакомимся на свадьбе.., потому что очень далеко друг от друга живем..
Мои родители заранее знакомились)
Галина Парий
Увидела на свадьбе. Поздоровались. С тех пор не встречались. (Свадьба была 4 года назад)
не знакомились никак) живут в разных местах
Просто приезжал и знакомился.