Прочие дела домашние

А вы хорошо позавтракали?

сладко?
ё-моё... я ж на диете.. . нафига зашла..: (... да и не съесть мне столько...:)))
Инна Холодцова
Лучший ответ
Фу, терпеть не могу эту Нутеллу.. .
Я восхитительно позавтракала: три маленьких кусочка черного хлеба и икра из баклажанчиков, такая вкуснотища...)
Elena Perehoda
Я выпила кофе и съела пачку творога обезжиренного.

Но от такого я бы не отказалась и ничего у меня не слипнется)))) )
Только вес прибавится сразу на 2 кг))))
))) &&&)))
Творог с сахаром и кофе, больше ничего. У меня муж нутеллу любит, а я её не понимаю))
Юлия Любимая
Не, я к сладкому равнодушна, я мясо люблю.
Позавтракала фаршированным перцем.
Julia*
11.25..съела 2 яблока...
Veronica Miron
кофе, две сосиски голые...)))) ) сладкое с утра как-то не едится....
Хорошо, без сладкого.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется
фу я не люблю такую сладость, завтракала кусочек сыра с ржаным хлебом и чай
Ко
Кот
вообще не ем эту гадость.. . если уж появилось желание побаловать ж... слипанием - съем ложечку мёда
Лена Нагаева
Я хочу есть, но из того что есть в холодильнике не хочу ничего ((((( а жрать охота, не знаю что и делать (
на завтрак съела гречку с медом, сейчас вот кофе еще выпью, а вот шоколадную пасту терпеть не могу
Да чтоб фашистам так завтракать!) )
Терпеть не могу с утра набиваться жратвой-вообще никакой. Так что.... нечем мою э.... ну.... слеплять))
не завтракаю по будням) нет аппетита перед работой)
вот такой у меня завтрак
я да
только кофе выпила и всё.
я только йогурт съела
надо переходить на здоровое питание)