привычка к формату и к местной компании. .
удобный "клуб по интересам"..
Прочие дела домашние
Почему проект Ответы так затягивает людей?)) (я столько времени тут убила, просто жесть)))
я здесь сижу когда нечего делать, как раз для того, что бы убить время. ответы для меня как отдых.
Меня он не просто затянул, а засосал! С 11го класса тут сижу, а сейчас мне, между прочим, 24!
Сейчас много совсем одиноких людей. А здесь в самый раз пообщаться. Меня не затягивает, могу годами не заходить. А потом всё равно загляну)) ) Временами. А некоторые от безделья на работе сидят на ответах. Вроде, чем-то заняты)))
Мария Колесникова
вот-вот, точно на счет работы... Уже измаялась вся, и здесь поднадоело уже и домой еще рановато...
Zhuldyzai))) Akpombaeva
Ах, девочки, замечательная у вас работа....у нас так только внутренняя сеть, да дай бог, пасьянсик по -тихому разложить ...
Zhuldyzai))) Akpombaeva
Тогда согласна с вами...Всё-таки, как бы мы тут щёки ни раздували...а ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ на первом месте. Неважно - прыщавый подросток с комплексами или продвинутые дамы, хоть и на пенсии...(ах, Наташа, не за горами и у меня....)
Zhuldyzai))) Akpombaeva
Да никто не сказал, что возраст! Я , например, пока что и Родине пользу приношу ! Но про Ответы всё равно скажу- это всё прикрытие и повод...А людям всё же МАЛО ОБЩЕНИЯ...
меня не тянет... но пообщаться можно!
Мне все быстро надоедает. На ответах сижу не более часа, не каждый день (только если время нужно как то скоротать) . Болезненной зависимости у меня нет. Просто каждый хочет быть нужным, а в реальности советы не всем нужны, тут же ощущаешь свою полезность "спасая человечество".
когда есть время. тогда захожу, а когда его нет, то и не суюсь сюда: -)
Я вот тоже понять не могу. Сижу здесь уже два года, перед этим НГ был перерыв какое то время, даже ящик удалила. Но ведь все равно, создала новый и забегаю.
У меня 4 дня не было инета. Чуть с ума не сошла без ответов. Хоть немножко, но нужно общаться с людьми, которым на тебя наплевать. Только они могут сказать правду в глаза)))
Прототипом проекта Ответы стал проект Бермудский треугольник
Zhuldyzai))) Akpombaeva
Интересно, расскажите, пожалуйста
Zhuldyzai))) Akpombaeva
Извините, я думала, вы более старый компьютерщик, чем я, и можете рассказать что-то... А игру слов я и сама понимаю.
Общение
Не знаю - затянет, алели нет, в доме ремонт и масса свободного времени)))) )
Пока не пойму кто куда, зачем и почему))) )