Как ни странно, НИ РАЗУ.
Живу в одном и том же доме 39 лет с пеленок, дом сдали в 1972 году, а я родилась в 1974.
Прочие дела домашние
А вы сколько за свою жизнь сменили МЕСТ ЖИТЕЛЬСТВА?)
5 городов. в 5 живу
Четыре в Екатеринбурге и два в Москве.. .
P.S. Небогатый такой списочек )))
3 города и 5 квартир не считая общаги и бабушки на лето )
много
Страну сменила, а там уж понеслось.. .
С кочки на кочки)))
Из родительского дома к мужу, от мужа - в свой дом.. . Получается в третьем по счету доме живу...
8 раз меняла... первое осталось в другой стране... с 2008 по 2011 сменила 3 раза)
кажется 3...
Родительский дом
Потом одна квартира, потом расширение
А сейчас другой город... Да, три раза
Родительский дом
Потом одна квартира, потом расширение
А сейчас другой город... Да, три раза
2 страны, 3 города, квартиры даже считать не буду...
2 страны и 2 города, но каким мои годы )))))
если считать, начиная с детства, то живу в 5-м городе
Три. Сначала жили в коммунальной квартире, потом папа получил квартиру от работы, а потом я вышла замуж и стала жить отдельно от родителей. Но всё время в одном районе и даже на одинаковом этаже.
три
2 города, 5 квартир!
2 страны, и 2 места в одном городе
в студенческие годы очень много, всех и не вспомнишь.. . Искали подешевле и чтоб соседи вменяемые.
Где то около 20 разных квартир было, но уже слава Богу купили дом своей мечты так, что теперь надеюсь переездов больше не будет)))))
2 страны 3 города