Прочие дела домашние

Вот РАНЬШЕ - мужья "учили" своих жен кулаком- и семьи были КРЕПЧЕ и дружнее. А щас дашь в глаз - посадит. или развод

Щас - "насрать" не скажи - сразу на развод подаст. . Уже как правило стало выходить замуж по 2 - 5 раз. И жен менять каждые 2 - 3 года. Может мужьям надо почаще своим женам ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ ? Мужья ! Давно своих жен лупили ? Или ни разу в жизни?
А я всегда волшебным пендалем пугаю, ПОМОГАЕТ.
An
Anca
Лучший ответ
Почитайте, как раньше мужья семью обеспечивали и сколько дел в доме делали... Книги умные про домострой есть. А уж потом делайте выводы. Скажу еще больше... Миллионы женщин живут не разводясь, битые, нищие, не обласканные. А мужик как валялся на диване с бутылкой водки, так и валяется. А она как перла на себе всю жисть, так и преть... как лошадь ломовая)))) ) да еще и вся в синяках. Тьфу! Гадость.
Ри
Риточкин;*
глупости какие.. моя мать всю жизнь отца ненавидит потому что лупил ее.. вам хочется что бы вас ненавидели? мой муж меня пальцем не трогает и даже не орет и потому семья у нас хорошая и мне всегда хочется его приласкать или порадовать чем то вкусненьким)
Юля Маршева
Мужьям голову лечить надо однозначно! Ни мамонта добыть, ни огонь развести не умеют.. . только ругаться умеют в подпитии.. .
А так как женщины на себя все дела взвалили и мускулы развили, то можно получить сдачу.
Сейчас СИЛА -измеряется деньгами, а не кулаками.... (если вы живете по закону природы)
Нет, меня муж не рискует трогать, потому что знает, получит тем, что первое под руку подвернётся. Да и не из тех он людей, кто на женщину руку поднимет.
да нет уж друг, это не нам, а тебе лечиться надо!!!!
Наталья Байдуганова тебе не говорили, что у тебя ИДИОТСКОЕ ИМЯ ? не женское.
Раньше жена полностью зависела от мужа, попробовала бы куда уйти, родители и то сказали бы "Вали обратно к мужу! " Теперь, слава Богу, не так!!!
Анастасия Т
Сегодня попрошу меня отшлёпать..
Хван Элеонора
Наталья Байдуганова ПРОСТО ТАК - не надо. Ты ж повод не давала...
Мужик (в чём сомневаюсь) ! Лечиться пора!
Наталья Байдуганова ты само то кто ? лекаришка ?
Что раньше, что сейчас-одно и тоже, только раньше многое умалчивалось, а сейчас нет!
Не надо никому ничего лечить, просто надо повнимательней смотреть на человека с которым жить собираешься!
И битьём делу тоже не поможешь.
Это как в одной рекламе: "Кормить надо лучше -они и не улетят"!
А*
Алёна ***
А может любовью учить надо.
только для вида.. крепче и дружнее... (когда кулаком)
Время другое сейчас.. женщины стали себя больше уважать и любить. .
А не с козлами жить, которые "учат" своих жён.
Варя Бабич
надо не в глаз давать, а своим положительным примером учить раз вы такие умные))
Да никогда не были дружными и крепкими те семьи, где кулаками махали мужики. Не зря же во все века мужики налево ходили и женщины от мужей сбегали с любовниками, так что никакой крепости семьи не было. Крепки семьи были где было уважение друг к другу, пусть не по любви женили, зато уважали и родителей и жен и детей.
а может ты и прав, но меня муж и пальцем не трогает, и все у нас отлично
Виктория Скок
Наталья Байдуганова Я рад за вас. Я ж не говорю что НАДО лупить. Но есть ТАКИЕ СТЕРВЫ !!!чуть что - мужа в тюрьму. хотя САМА напросилась.
Что мужик накипело?
Наталья Байдуганова Детство вспомнил. Отца и мать. Мамаша БЕЗ спроса - поссать не ходила. 9шутка) Лупил ее батя. Редко- но метко. За дело. А прожили вместе 46 лет. ЛЮБИЛИ...
муж да жена-одна сатана, так что навалять можно и ей и ему. не жизнь, а сплошной экстрим