Собака - Таша, кошки - Сара, Фира (Эсфирь) , Пакость и Ши) )
Ну, Сара с Фирой - понятно, Пакость - с первого дня тааакие номера откалывала, что мы только смотрели и дивились "Ну и пааакость, надо же! ", а Ши - это известное китайское стихотворение))
Прочие дела домашние
Ой, навеяло: а какие клички у ваших собачек?:) ) Ну или кошечек, если собачек нет:))
Алла Веремеенко
Доброго вечера, Гретхен:)) да, у вас прямо целый зоопарк:)) весело, наверное:)
Бим собака
Собаки: Белка, Панкрат. Кошки и коты: Карменг, Сыч, КрЫсавица, Шкет, Лис.
А у этих имён нет, их надо пристраивать!

Мухтар
У меня был кот Горбачёв, кот Марс, собака Джек, кот Шпатель, и свинка морская Зига... усё...но ни никого нет уже.
Муха, собака
Кошка Лиза. А так называем ее Дусик, Гнус, Зюка.
у меня была собака, звали его Ряша
Крысер - Чарльз (неофициально - Толстый) , песчанка - Шпрот)
Зассанец ((
Алла Веремеенко
а как же собака - вездессака?:))) Дашуль, привет:))
Собаки: Князь и Фикс
Кошечки: Глафира и Фроська
Коты: Кузенька и Нафаня
Кошечки: Глафира и Фроська
Коты: Кузенька и Нафаня
По паспорту - Лорд Блэк Флауэр.. . А по жизни - Ушастый.
Кошка моя _ Лилия Екатеринбургская, Клотильда оо рождения, имеет домашние такие клички как: Лялька, Лелька, Лёлька, Бусина, Червяк, Баранкина.
нууу. . начнем с собачек.. Ирма, Орда, Фрейя, Эрлен бзик у меня. . у всех собак в кличках вторая буква - Р. . теперь кошки - Кира, Зюзя, Чуча. . коты - Кунак, Стрелок. . котята - Ангел, Демон. . и еще пять месячных котенка. . надеюсь останутся без кличек)))
Кот Шнур, кошка Мусильда.
Кот Рэндом, кошка Бастинда, дворняга Георгий и хась Нимерия)))
пес Валет, кошка Линда, коты Лелик и Болик)))
Кошка - Кассандра, собака - Маниша...
перечислю те клички кто у нас вообще был и есть
Маруся, Ляляшка, Пуся - кошки
Хома, Мома и Жорик - хомяки
Шурик - попугай
Дуся - морская свинка
Маруся, Ляляшка, Пуся - кошки
Хома, Мома и Жорик - хомяки
Шурик - попугай
Дуся - морская свинка
Кадаврик)
Кот Василий и собака Рэйчел.
у меня нет ни собачки ни кошки (( этим летом (на отдыхе ) мне запомнилась дама с собачкой которая звала своего песика гордо "БОНИФАЦИЙ КО МНЕ "
Гамлет
Митель шнауцер - Вольф, котик перс - Мустафа
сенбернар-Потап, китайская хохлатая пуховка-Ника, сиамский кот-Тимон.
кошечку Кнопа зовут, щенка Адольф, а попугая Ромкой
У кота, Люсьен )
я слышала самую нелепую у знакомых есть такса - "кусок говядины"
а у меня кошка мурка
кошка Букля - фанат Гарри Поттера)))))
моего кота зовут Фриз=)))
Динара Анабиева
А кошку -Антифриз?)
Пописюн, Сракоковёр, Штороёб, Запиздюна и Самолиза-не желаете ли погладить?