Прочие дела домашние
Непонятно вааааще ...Есть ли жизнь ДУШИ умершего человека или же все лежат в могилах и ждут второго пришествия Христа?
Библия одно говорит, Новый завет - другое.. . Есть ли хоть какое - то согласование этих двух учений? Кто - НИДЬ может знает? А может и ссылочку на статью понятную даст? А то, нафик, берспективка то грустная получается.... ежели ждать второго пришествия.
Точно никто не знает
Оттуда еще никто не возвращался)
Нет жизни души, это всё сказки. И вероучения тоже сказки. Кстати и Новый завет тоже библия. Одна из. А сколько всего библий - никто не знает, христиане отобрали произвольно 77. Им хватает. ;o)
Посмотрите сериал "Остаться в живых". Весь сюжет основан на этой теме. Библия, пророчества Иоанна Богослова, явление Дьявола, второе пришествие . Замечательный сериал, для тех, кому интересны эти вопросы, и размышления на эту тему.
вопрос скорее филосовский, ответить на него никто не может
сходи, спроси)))) чтоб уж наверняка)))
А Вы уже, поди, помирать собрались? :) Рановато, я думаю.
В любом случае, ничего опасного поджидать нас не может. Мы пришли в этот мир из небытия и уйдём из этого мира туда, откуда пришли. Мы там уже были, нам оттуда так не хотелось уходить, что появляясь на свет, мы плакали. Так что давайте, сейчас не думать о смерти, а когда она придёт, то пускай все будут плакать, а мы будем радоваться!
по вере вашей будет вам
Евгения Платонова
Так и сяк и эдак говорится в библии!
вы чего это там совсем заскучали что ли :))) ну у вас и мысли, говорят же что 12 жизней у души . так что если повезет еще пару раз переродитесь, главное не в комора, а то как то денька то мало :))
Да будет тебе известно человече: http://www.aif.ru/health/article/63766
Светлана Кузнецова
Этот бред сивой кобылы давно уже извесен. Вы бы ещё про благодатный огонь рассказали...