Прочие дела домашние
у кого муж водолей? опишите какие они в семейной жизни? какой темперамент?
у меня папа водолей, в сентябре у них с мамой 40 лет свадебный юбилей будет, хороший характер, детей любит, все в дом приносит, ремонт и мебель умеет делать, не ругается без дела и матом тоже не ругается совсем, не пьет, только по праздникам и мало....
есть знакомые-ОЧЕНЬ ответственные заботящие о семье и детях материально обеспеченны вообще-самые хороший знак. не считая козерога
Ириша Чистякова
"5" за козерожку))) у меня муж-козерог)))
Хм.. . У меня половина родни водолеи. Такие все разные...)
будете как за каменной стеной. Только контролировать водолеев низя ни в коем разе.
свободолюбивый .все в дом, хозяйственный .добрый, всех любит .но свободу нельзя ограничивать и строгий контроль тоже неприемлем .
У подруги муж водолей женаты лет 20,как она говорит-он верный, это его огромный плюс
Хороший муж и ОЧЕНЬ хороший отец. Домосед, работящий.
Очень опрятные и сексолюбивые!
У моей подруги тоже муж водолей, не скандальный, может все по дому сделать и приготовить, никогда от него слова упрека в адрес жены не слышала, детей обожает, единственный недостаток - обидчивый очень, критику не выносит, деньги не задерживаются и не чистоплотный - ну это чисто его особенности, живут уже 24 года вместе!
Знаю шестерых мужчин-водолеев, все женаты и все алкаши.
Наталья Кудрявцева
кошмар
ну что сказать, я сама водолей, но я женщина... .
как правила разница между мужчиной и женщиной колоссальная... .
женщина водолей, это ужас, капризные, с тяжелым характером и переменчивым настроением
ну вот теперь и сравните с мужчиной
Oliga Тarasevih
Даладна...))) Тяжелый переменчивый характер...брехня. Стабильней меня просто нет.)) Я тоже..ента..самая.))
мы оба Водолеи, так что мне трудно судить.
я сама водолей, все водолеи честны, верны, не терпят никакого насилия категорически, любят красоту и уют, интеллектуалы, бессеребренники, отличный знак!
у меня водолей. очень сложно порой найти общий язык, надо чтоб всё по его было
у меня водолей.. сочувствую вам... депрессивен, обидчив, двусмысоенный, грубый,... единственный плюс-пахарь!
Все мужчины разные и глупо опираться лишь на знак зодиака
Любой мужчина если любит горы свернет ради семьи, а если эгоист то увы
У меня был муж водолей и я сама водолей)))))))
Наталья Кудрявцева
нет бывают мужчины и любят , но лень им горы сворачивать, лучше на диване полежать