В кино все можно вывернуть. Талант режиссера, актеров.
Вон.. вспоминая Горбатую гору.. и Хита Леджера.
С раскрыто варежкой смотрели тогда Бригаду) Переживали.
А из злодеев мне нравился Горбатый) ) Невабвенный Армен Борисович) )
Вечера хорошего)
Прочие дела домашние
Во вам.
У меня конкурентов нет.
СДД) Вопрос о ЗЛЕ и ЗЛОдеях внутри)
Это часто бывает. Кому больше всего хлопают на детских спектаклях? Не Ивану Царевичу, а Кащею Бессмертному и Бабе Яге. В художественных произведениях у злодеев яркий характер, нестандартное поведение.
А в жизни - не дай бог с ними встретиться. Никаких благородных разбойников в жизни не бывает.
Асия Ахметжанова
И вы знаете, почему?)

У меня конкурентов нет.
Пересмотрите фильм "Шакал". Неужели Ваши симпатии будут на стороне героя Ричарда Гира?
А как хорош Ганнибал Лектер.... )
Зло бывает и обаятельно...)
А как хорош Ганнибал Лектер.... )
Зло бывает и обаятельно...)
В основном в фильмах злодеи придуманные и зло их надуманное! И как всегда побеждает сильный герой! А народ больше жалеет слабого. Вот и вывод!)
Вы сравниваете несравнимое. "Однажды в Америке" -это и философия, , и психология. В "Бригаде все гораздо проще, приземленнее. Вот по картинке ничего сказать не могу- не смотрела
Асия Ахметжанова
вы не смотрели "Зеленую милю"???
Посмотрите обязательно)
Эта сволочь мне тоже не нравится)) ) мышонка жалко)) )
А, что касаемо любимых злодеев, так сразу и не вспомню.. .
Ну.. . Во-первых, кот Том и наш Волк. Мне они всегда нравились больше, чем заяц и мышонок.
Во-вторых.. . Потом оглашу список) ) когда до дома доберусь)
Добрый Макс!!!! здравствуй!!!! симпатизирую только одному кинозлодею -- Мюллеру.... спасибо за клип!!!!
Асия Ахметжанова
Доброго вечера))
Доктор Лектор:))
Мммммм.... Локииииииии!!!! Джокееееер! Энакиииин!!!! Канечно испытываю! Они как правило симпотичнее и харизматичнее грёбаных "добрячков"
Асия Ахметжанова
Когда я в бане, у меня на аве Локи обычно))
http://www.youtube.com/watch?v=lFB3335BQBE