Прочие дела домашние

Вы любите песни у костра, палатки и прочую походную ...жизнь?:) ) Хорошего пятничного вечера!:))

Маруся Селина
Лучший ответ
Салтанат Кенжетаева привет, Дашуля!:)) красотень..я туда хочу.
Раньше, по молодости да, компании, турбазы, костры, палатки, шашлыки, молодость, влюбленность... .
Классно, здорово, ездили, ждали, готовились.

Сейчас хочется теплой кровати, теплого туалета и долгих приятных воспоминаний на уютной кухне с друзьями)))) )

Не, ну я могу съездить на денек, но на машине, без ночевки и потом домой.

Старость - не радость)))
нет.
Gulzira Janzakova
Боже упаси. Это мой самый страшный кошмар.
Да. Очень.
Жаль, редко выезжаем. Хотелось бы в этом месяце поддержать традицию.. . но вряд ли.. . погода ни айс, да и у друзей дела навалились..
Люблю) ) Но комары и туалет под кустом меня напрягают.. . поэтому люблю заочно))
нет.
Приятного!
Kunsulu Ibraeva
В 15-17 лет любила а теперь дома люблю посидеть, теплее и уютнее ))
Venera Zakirova
Нет, не люблю, я люблю комфорт, но пару раз в году это просто необходимо, единение с природой, костерок, напитки))) , мужская компания...
Наталья Теляк
Спасибо!
Да, я очень люблю палаьочный отдых!!
И вам хорошего вечера! Нет, не люблю.. я люблю другой отдых
Летом я люблю всё))))
Да
Дашулька
Очень любим, но и про комфортный отдых не забываем!)) ) Если все хорошо организовать, то никаких проблем. Неделю назад были на море- красота, звездное небо, шум прибоя.. . Или возле горного озера! И детям очень нравится! Сейчас все продается для комфотного отдыха и холодильники, и душ- никаких проблем!
неть .. не люблю .. комары, отсутствие удобств наводит на меня тоску )))
Нет - не мое, я "матрасница" - комфорт люблю...:)))
нет. Сразу вспомнились комары и разного рода неудобства.
Liuda Rusu
о, нет!!!! Я люблю удобства. и гитару терпеть не могу...
Самый душевный вопрос что я увидел за этот вечер:) и тебе так же) да люблю, баклажку пива, хороших друзей (бородатые барды), палатку... красота, ночь такая тишина и гитарка...
Света Левина