Прочие дела домашние

Сколько лет прожил ваш папа, дедушка? Конечно-же вопрос тем, у кого их уже, к сожалению, нет.

Дедушка умер в 56 лет, сердце. Папа в 58, там думаю слишком много удовольствий в жизни было, но умер от рака. Другой дедушка прожил до 78 лет с осколком с войны и сахарным диабетом, которым болел сколько я его помню.
Екатерина Кибирева
Лучший ответ
папа жив, здоров - многих лет ему!! !
а дедушек убили на войне - молодые совсем были...
Оба дедушки умерли в возрасте под 80 (76 и 77 лет им было) . Папа слава богу жив здоров. 57 ему. Бабушки обе живы одной 80, другой 84. А потому, что в моей семье ни кто не курит!!!
Ирина Вебер
один дедушка умер в возрасте 86 лет, второму сейчас 86 пока жив, здоров слава Богу, папа трагически погиб в возрасте 35 лет
папы не стало в прошлом году. 58 лет всего. а дедули, к счастью, все после 80.
Elena @@@@@
один дедушка в 63 года умер, второй в 69 лет
Отцу было 56 лет и его уже 19 лет нет с нами. А вот дед умер в преклонном возрасте. Царствие небесное.
Angel@@ @
Ушли из жизни в молодом возрасте, в самом расцвете лет.
Отец в 52 года. Третий инфаркт. Дед по отцовой линии (папин папа) в 73 года от рака .Мамин отец от инфаркта скоропостижно в 52 года, дрова колол и упал замертво.
Про отца знать не знаю. Любимый дед умер в 75.При чём никогда не болел, просто вечером прилёг и инсульт, сразу смерть....
Маша Уткова
деды - не знаю, задолго до моего рождения . отец умер в 65 лет, почечная недостаточность .. много пил .
Отец 66-67 лет, он давно нас бросил и мы не общались, но примерно так. А его отец, мой дед жив, слава богу, сейчас ему 93.
дедушка умер когда ему было 64.инфаркт
дед по отцовской линии ушел в 96 лет. тоже сердце
Дедушка по маминой линии умер в 80 лет, дедушка по папиной линии умер в 72 года, папе сейчас 77 лет и он живёт, у него очень скверный характер, может поэтому он так долго живёт, надоел уже, честно говоря.