Прочие дела домашние

Почему такие клевые парни как ИВАНУШКИ ИНТ., Руки вверх и тп перестали быть популярными?)))

Их поклонницы постарели вместе с ними и по жизни не до них (Иванушек ) теперь !!!А у молодых (совсем ) свои куиры !!
Наталя Балаева
Лучший ответ
Такие юные песни сорокапятилетние дядьки петь уже не могут) А Иавнушки для меня закончились после Сорина).
Елена Балакарь
Навеяло так навеяло!)))
Прошло их время, новые "звёзды" пришли на смену.
Инна Самута
отклювались баблеца
Вера Михайлова
потому что всё начинается, развивается и заканчивается
закон природы
есть пик популярности, после - закат карьеры
Потому что пик их популярности прошел
уже и ты троллишь?))
Света О
:.. (=Н@стюшк@=) ..: А тут разве кто то это делает))))
Разве ж такое возможно))))
да уж... клёвые...))) хамьЁ....особенно рыжий.... сама с ним столкнулась нос к носу.... у нас в магазине его карточку не принимал аппарат.... выпендрИла, не мог перед отъездом зарубеж выяснить, какие карточки действительны тут, а какие нет.... в тот вечер мне пришлось принимать успокоительные, от того колличества грязи и мата, что вылилось из его поганого рта.... прошло уж много лет, а до сих пор помню его рожу рыжую.... тьфу...
Алла Козлова
Света О "звЯзда")))
Мотыльки они по тому что. Однодневки.
Вот именно, популярными. Популярность обычно бывает временной. Пришли новые, моложе, модней, современней. Для кого-то теперь они клевые)))
Ainura Abdrahmanova
а они клевые??? ну может в начале 90х и были, но точно не сейчас, сейчас они потасканные и выдохшиеся
Юлия Князева
Старые и не тусуют!
Taya .
Популярными? Ну-ну....
Исчерпали себя. Сопливые девочки подросли уже. У нового поколения другие кумиры.
потому что не парни они давно, а обрюзгшие дядьки