Прочие дела домашние

Сколько стоит морская рыба и какая в вашем городе, и каком?

Вера Фонова
рыбу не помню почём продают, а вот икра красная раза в 1,5 дороже чем во Владивостоке.. . и в 2 раза, чем во Владивостоке на рынке )))
Татьяна Сосновских
Лучший ответ
Вера Фонова Во Владивостоке, я покупаю в аэропорту отличную, 0,5 кг стоит 1500 и 1750 рублей.
Есть в магазинах рыба и разная, сегодня даже осетрина была - где то от 350 с головой рыбины были и если уж кусочками, то семга до 500 доходит - готовый уже кусок на сковородку, а целыми рыбинами от 100 и далее цены, ажиотажа нет, берут любители или для ресторанов . в Санкт Петербурге магазинов больше, чем покупателей, а приезжие азиаты берут только муку и макароны . Молодежь и студенты по Макдональдсам все больше кушают )
Последнюю покупала нерку за 210р/кг. Камбала по 75р, мойву кошкам по 60р покупаю (и выше) , путассу им же по 40р. Не любитель икры, люблю сахалинскую в баночках на НГ, такой давно нет. Может привезут с востока развесную. Пока ценой не интересуюсь. Т. е. просто не знаю.
Марина Лепская
осетр стоит 15 евро за кг
С.
Снежа .
Лососевые, из тех, что вы перечислили в пределах 200 руб. , лосось, сёмга 280. Камбала, рублей 90, остальным не интересовалась. Икра, в пределах 3000 тыс.
Галина Фоминых
Вера Фонова В каком регионе? Просто интересно.
Мы морскую не едим.... свою кушаем.... сазанчик, судачок.... Нижняя Волга
А ледяную почти за 900 рубликов не желаете?
Откуда только цены такие берут..
Вера Фонова Что такое ледяная? Я не понял, замороженная?
всячерноморская
Мерлуза 6€, тунец 8€, камбала 5€, путассу 3€, и так далее.
Мы покупаем икру красную стоит кг 650 гривен или 2560 рублей. Украина.
Вера Фонова килограмм?