Прочие дела домашние

В 14 лет я объелась либимой халвой и не ела её потом лет 20. А у вас? Было что-то похожее?

Меня в детстве каждый день заставляли есть яблоки. Я яблоки на несколькоко лет исключила из моего рациона. Еще одно время нас отправляли в консервный цех закручивать сливы. Я эти сливы потом ооочень долго есть не могла. Да и сейчас не в восторге. А как то раз вычитала один рецептик торта из фасоли. Мне это показалось оригинальным. Решила приготовить. Там что то около 2 кг фасоли требовалось. Долгая процедура замачивания, варки... Короче, пока я его готовила, обрыгалась от одного запаха этой фасоли. Приготовила коржи, намазала кремом и... благополучно выкинула на помойку. Мне до сих пор родители этот тортик припоминают.)))
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
72 054
Лучший ответ
Халву я разлюбила из-за панкреатита, фу, она очень приторная.
Страшно возненавидела арбузы, я ими трижды жутко травилась, причем поздними, ранние никогда в жизни не ела.
бананами объелся 30 лет запаха не переношу однако
У меня такая же фигня с халвой. В школьном буфете была только халва, вафли и какие-то стремные печенюшки. Я эти сладости не ела точно лет 20, потом вафли потихоньку приняла. Но халву недавно только раза 2 попробовала, ее там с разными начинками стали делать. Но не покупаю. И дети мои выросли, не зная ее вкуса. Хотя, говорят, она очень полезна.
мой отец в голодные студенческие года съел на спор огромный торт - мороженое. Больше он к мороженому не прикасался никогда.
нет, у меня такого не было. А вот муж в армии 2 года кушал каждый день гречку и теперь уже почти 30 лет её не ест.
Неужели в 34 года ОПЯТЬ ОБЪЕЛИСЬ на очередные 20 лет вперед?
Палочек кукурузных объелась.. лет в 10. Не люблю их до сих пор.
Ни как не могу обьестся икрой, так что она в меня лезет !!!)))
Юлия
Юлия
73 964
С братом за раз ящик зефира шоколадного съели (.Долгие годы потом на него смотреть не мог. он больше съел! -шутка.)):
При беременности икрой красной на дальнем востоке. 10 лет смотреть на нее не могла.
Н@
Ник @19
35 297
Мы с подружкой мороженого так же переели. Она-ничего, а я потом лет пять, а то и больше, даже вспоминать не могла.
А сейчас ничего-ем за милую душу, но уже в разумных пределах.
даа. а.... дыня, арбуз - до сих пор не могу кушать)))
В д/саду давали хлеб сразу с маслом.... И заставляли это есть. Было ужасно невкусно и противно. Намазывать масло на хлеб стала только в 40 лет))))
Александра @@@@@@@
Александра @@@@@@@
24 449
25 лет не могу без тошноты смотреть на брюссельскую капусту - отравилась.
Лена Девлишова
Лена Девлишова
14 288
В начале 90-х обожралась ложкой паштетом печёночным... мне так плохо не было никогда... Сейчас могу его только лизнуть!
Людмила Мицых
Людмила Мицых
11 914
в детстве наелась конфет грильяж до приступа печени. с тех пор на дух эти конфеты не переношу.
Дина Подлесная
Дина Подлесная
11 805
лет до 4х очень любил кефир, теперь терпеть не могу
варенье из розы слопала банку, невыносим даже запах.
В подростковом возрасте траванулась яблоками. Ешь, а подташнивать начинает. С тех пор яблоки ем мало и редко. А до 16 лет ящиками хвавала.
было, халвой тоже периодически объедаюсь, долго не ем, потом опять объедаюсь
TC
Teodora Cojocari
5 833
Было) В 8 лет объелся плавленным сыром из тюбиков (в космонавта играл).. . до сих пор плавленный сыр есть не могу))))
Катя Стаина
Катя Стаина
3 401
моя мама ириски переела уже
40лет как не ест

а меня заставляли в саду есть молочную лапшу
прошло уже лет 20 -ненавижу эту еду
Юля Васильева
Юля Васильева
1 734
да закусывал палёнку помидорами, обрыгался и 3-года на них смотрель не мог и курить бросил

Похожие вопросы