А позвольте узнать. И правда когда и какой ты была ?
Первая красавица?
Серая мышка?
Оторви и брось?
А чем докажете?
Прочие дела домашние
Вот такая я была... в 19 лет....:) ) Но... -оторви и брось...:)))
Ах... какая ты была... Ах какая....
первый класс
9 лет...
9 класс
Не имела врагов, не имела много друзей, училась на 3, общалась со всеми одинаково.

9 лет...

9 класс

Свой парень... не всегда это хорошо для девушки), как то мне даже один парень сделал замечание, что я сразу ставлю отношения на дружеский лад и после этого парню трудно переходить на романтику или ещё как то подкатывать.. .
Ну была и была, зачем доказывать, кто помнит тот знает)))
Была.. .
Хорошенькая была.
Я и сейчас есть... )
А когда была?
В детстве, в школе, в юности?) )
Никогда не была серой мышкой)
Доказывать никому ничего не буду... Можете верить... можете нет)
А когда была?
В детстве, в школе, в юности?) )
Никогда не была серой мышкой)
почему была то?)) ) я и щас огого
смотря когда была) )
Какой возраст интересует?)))

**viktoriya** Loves**
Артистка прям! красотка!привет Людаша)
Викуля *love And Death*
А видно, девочка зажигалочка,душа компании!
Татьяна Снегирева
Приветики!::))
Anna Chemeris
=)))) Красива))))
Оказывается очень хорошенькая, но стеснительная)) ) Хм, была, я и сейчас есть, чтоб там не говорили, всё равно, хороша чертовка))))) Уже не стеснительная и знающая себе цену, вот так всё течет, все меняется....
17 лет

Татьяна Снегирева
Добрый вечер...
красивая девочка
Ах.. . грустно то как: была.. . стройная была, на улице люди останавливали спрашивали обхват талии)))
=)))) Могла бы быть первой красавицей, но меня эта позиция с детства не привлекла=))))
Я была, да и есть иногда "оторви и выбрось"=))))