Прочие дела домашние

Ах... какая ты была... Ах какая....

А позвольте узнать. И правда когда и какой ты была ?
Первая красавица?
Серая мышка?
Оторви и брось?

А чем докажете?
первый класс
9 лет...
9 класс
Не имела врагов, не имела много друзей, училась на 3, общалась со всеми одинаково.
Таня Созинова
Лучший ответ
Свой парень... не всегда это хорошо для девушки), как то мне даже один парень сделал замечание, что я сразу ставлю отношения на дружеский лад и после этого парню трудно переходить на романтику или ещё как то подкатывать.. .
Ну была и была, зачем доказывать, кто помнит тот знает)))
Была.. .
Хорошенькая была.
Анахон Аширова
Я и сейчас есть... )
А когда была?
В детстве, в школе, в юности?) )

Никогда не была серой мышкой)
Доказывать никому ничего не буду... Можете верить... можете нет)
почему была то?)) ) я и щас огого
смотря когда была) )
Какой возраст интересует?)))
Aigerim Kurmaweva
Татьяна Снегирева Да не важно
Привет!

Вот такая я была... в 19 лет....:) ) Но... -оторви и брось...:)))
Ирина Фёдорова
**viktoriya** Loves** Артистка прям! красотка!привет Людаша)
Викуля *love And Death* А видно, девочка зажигалочка,душа компании!
Татьяна Снегирева Приветики!::))
Anna Chemeris =)))) Красива))))
Оказывается очень хорошенькая, но стеснительная)) ) Хм, была, я и сейчас есть, чтоб там не говорили, всё равно, хороша чертовка))))) Уже не стеснительная и знающая себе цену, вот так всё течет, все меняется.... 17 лет
Ангелина Заяц
Татьяна Снегирева Добрый вечер...
красивая девочка
Ах.. . грустно то как: была.. . стройная была, на улице люди останавливали спрашивали обхват талии)))
=)))) Могла бы быть первой красавицей, но меня эта позиция с детства не привлекла=))))
Я была, да и есть иногда "оторви и выбрось"=))))
Alena Markova