Прочие дела домашние

звучит ли имя Камилла Глебовна. хотим назвать дочь Камиллой

А может Земфира? Так еще оригинальнее.
Наташа Меркурьева
Лучший ответ
А зачем Глебовне неславянское имя? Все имена кончились?
Ужасное сочетание.
Жаннур ***
Мне сразу представилась тетя, похожая на Фрекен Бок.
по-моему не очень)
у нас учительница Ирина Глебовна... вот это еще вроде ничего )
можно еще Алина..
Не звучит.
Не звучит. И зачем вам мусульманское имя? Ольга Глебовна-лучше по сочетаниям букв. Мне еще нравится Вера.
Неля Нелечка
МОй совет даите ребенку двойное имя, второе имя более созвучное с отчеством, таким именем можете покрестить. Имя запишите не через дефис, а просто как второе, тогда у ребенка будет в будущем выбор. Например, Камилла Людмила. В будушем может представляться Людмилой Глебовной, а дома и для
вы маленькую девочку как называть будете, камилла глебовна? камиллочка? камилланька? мила? мила наверное все таки в итоге будет. а это значит - Людмила. Людмила Глебовна. . неплохо. Алиса Глебовна, Алиска :) Екатерина Глебовна - Катюша. ну смотрите сами. мне хотелось дочку назвать Злата. А отчество - Евгеньевна! В итоге живет сейчас на свете Ирина Евгеньевна, все детство звалась Иришка, даже дети в садике так ее звали, мы звали и зовем Ирусик, и в паспорте все норм. И кстати, совет - посмотрите в святцах в день какой святой она родилась, их (святых) обычно несколько в один день упоминается, выбор есть, можно назвать и в день близрасположенных святых. . нам этого совета не дали, к моему теперешнему огромному сожалению...
Юлия Глебовна? звучит
Дарья Петрова
Думаю, что имя с отчеством не сочетается) И выговаривать трудно)
Юлия Рафикова