Прочие дела домашние
к чему рыба живая приснилась? ктознает?
смотрю, а мой кот где то взял большую живую рыбу, и притащил на балкон, я ей взяла за хвост (в жизни я живую рыбу в руки не брала) и что то ходила с ней по квартире, она вырывалась, потом я её отнесла на балкон и чем то накрыла
К беременности. Стопудово)))))))))))
Если бы каждый раз как мне снится рыба я оказывалась беременной... .
Детей 50 у меня уже точно было бы.
Очень часто снилась мне рыба, но к беременности - ни разу! Сонник - он-лайн на Яндексе!
к беременности -возможно
Считается, что к беременности. Причем, еще и на пол будущего ребенка указывает: например, селедка - девочка будет, карась - мальчик и т. п.)))
Венера Айтишова
Ух.. даже не знала, мне золотая рыбка приснилась - девчонка родилась.
Рыбка к беременности, но мне приснилось, что ловлю рыбку руками, когда была на 5 месяце беременности, чет моя интуиция как то работает.. . с опозданием)
Нет! Говорят к деньгам! Я мужчина, время от времени ловля рыбы снится но до сих пор не забеременил) Правда и денег не ощутил)
Рыба может и к болезни сниться, а может просто так, если рыбки на яву захотелось!
Сонник Рыба – «Ловить рыбку в мутной воде» - нечистые помыслы, устремления, заниматься неблаговидным делом; «холоден как рыба» - эмоциональная холодность, отчуждение; «как рыба в воде» - мастерство, привычная деятельность, хорошая ориентировка в ситуации; «большая рыба» - важная персона; «золотая рыбка» (исполнение желаний) , «биться как рыба об лёд» - тщетность усилий; «нем или молчать как рыба» . «взять за жабры» - призвать к ответу, принудить к чему-либо. «на безрыбье и рак рыба» - довольствоваться малым; «как сельдь в бочке» - особая стеснённость Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье.
А в Библии есть предупреждение - Иеремии 29:8,9 «Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь»
к беременности