ссора из за ерунды. договорились провести романтик, когда он пришел с работы. причем он просил приготовить вкусное. я приготовила пирожки с разными начинками. ждала его, он пришел пораньше. но сказал что неожиданно ему на след. день надо раньше прийти, поэтому ниче не будет. потом все же легли в постель но он меня там обидел.
я очень расстроилась, к тому же он не съел то что я готовила, объясняя это тем что рано вставать. выпить пива это ему не помешало. мне было оч грустно, и я с ним сухо разговаривала, но без капли грубости. он не спросил в чем дело, а сам обиделся и послал ему. сказал - не нравится секс, делай сама себе
на след. день он опоздал на работу на час. хотя туда опаздывать очень нежелательно. хотя поводов сомневаться не давал никогда, всегда знала где он.
3 дня не общаемся. вчера подошел с разговором - как будем жить дальше? говорит - давай жить как соседи, не общаться вообще, только по делу. я ответила - вот те 2 варианта - либо миримся, либо съезжай. сказала что хочу помириться и чтоб все наладилось . он сказал что мириться не хочет и что съедет завтра, то есть уже сег. но никуда сег не собирался.
потом начал на меня говорить что я безответственная, опять не сделала работу. но я готовлю курсовую в универ, к тому же сижу дома с нашей маленькой дочей.
сказал что ему пофиг на меня и что мои пирожки гамно, что я должна была понять в тот вечер что он устал и отстать от него.
еще надавил на жалость оч интересным образом. типа когда я болела то просила его позаботиться обо мне. а вот он бедный-несчастный неделю с температурой работал и не пикнул. а я даже не знала. к тому же он каждый день тренируется, и ему судя по всему болезнь не мешала.
жду советов.. . не знаю что делать. . как себя вести
Прочие дела домашние
пять поругались с мужем.. . с каждой ссорой чувствую что отдаляюсь от него!
про пирожки и романтик это Класс!!!!
рано вы поженились... дети еще
Разлюбил он Вас. Бывает, не все могут до золотой свадьбы дожить. что посоветовать не знаю. а вот насильно мил не будешь, это уж точно!
где вы таких мужей находите? Это же мрак просто. Но сейчас вам нужно думать о дочери. возьмите тайм - аут и подумайте.
а как это пирожки из теста кушать перед сном? о чем может быть речь?
Как тут можно что-то советовать? Ситуации в семьях разные.
Мы с мужем тоже часто "цапаемся", но НИКОГДА ни у одного из нас даже не возникает мысли "жить как соседи" или упрекать друг друга в "непонятливости" (я страдала, а ты даже не заметил: по этому поводу у нас давно договор - не жди пока кто-то чего-то заметит и не ожидай результатов от "намеков", всегда говори все так как есть, прямиком и в лоб, если что-то беспокоим - открытый разговор а не игра в намеки) .
Если он в четверг "устал", то надо было сразу с порога заявить об этом, возможно даже с приукрасами, чтоб жене было на 100% понятно, что муж не в настроении на романтику, у него был плохой день.
Но ситуация действительно какая-то нездоровая у вас - свои "тараканы" он на вас войной пускает. Это ненормально. Это не гармония семейной жизни, а какой-то симбиоз, да еще и с постоянными претензиями.
у вас это только начальная стадия пословицы ---Жизнь прожить ---не поле перейти.... ((
пирожки во всем виноваты)
Мне печально читать ваш текст. Печально видеть, как люди отдаляются друг от друга.
Может быть у него такое ощущение, что на него "все навалилось" - проблемы на работе, проблемы в семейной жизни, он устал. Но это не значит, что он вас не любит, а вы не любите его.
Он объяснил как мог, что в тот вечер он устал. Разумеется, вы обиделись, что он не оценил ваш ему подарок (пирожки) . Не всегда хватает нам, мужчинам, такта объяснить свои чувства.
Но вот смотри, расставаться с вами он совсем не хочет. Он хочет быть рядом с вами. "Как соседи". Может быть стоит его в этом поддержать? Не давить? У вас общий ребенок, он вам нужен. И похоже, что и вы нужны ему.
Иногда мужчины допускают непростительную слабину, когда им кажется, что одному будет проще. Но вы-то, женщина, вы мудрее. Не давите на человека. Позвольте ему быть расслабленным дома. Разумеется, не допуская грубости в отношении себя.
достала ты уже своим мужем
Так ясно как божий день! Есть кто то у него! Мужчине надо кого то любить он свободный не может ходить! Не ценит, не любит, или любит, но запутался! Давно вместе? Пару лет! Все ясно-другая охмурила но пройдет! Хотя может быть и поздно!
Мое мненеие-романтики-это глупость, которая не нужна. . Ходить в театры и кино, и рестораны надо. Но делают дома романтики от не имения проблем. В вшей ситуации, если из-за мелочи, он предлагает жить как соседи, а когда вы предлагаете съехать-не съезжает, значит живет с вами из-за жилья.