Прочие дела домашние

Подскажите как правильно написать родителям прощальное письмо родителям.

С родителями ругаюсь каждый день винят во всем меня, хотя это не так, я больше не могу так жить...
Цвета _
Дорогие мама и папа, я уезжаю жить в Простоквашино
Asalik Safarova
Лучший ответ
Дорогие мои, я вас так люблю
и совсем не хочу с вами ссориться
Анна Маркина
И что изменится?
Тебя только сочтут дебилом и ссыкуном, что при жизни не смог справиться с временными проблемами.
А ты не ругайся. Послушал, покивал - и живи дальше. Второй жизни не дадут.
Ирина Яцкова
Напиши - Я дебил, безвольное растение, которое не может справится с трудностями...
Дорогие родители! Я - пуп Земли, а вы так и не поняли. Мой эгоизм вырос до нужных пределов, слабость и нытье прут из всех щелей, мне на вас плевать. До свиданья.
да, млин, соплежув какой- то, еще и прощальное письмо за него напиши, а в ЗАГС пойдешь за тебя заявление написать
У меня с отцом тоже не было контакта, сейчас я понимаю, что он просто слишком примитивен - но теперь уже только жалеть его осталось - старик.. .
А злость меня тоже заставляла доказать - даже не ему, а себе - что я лучше, сильнее, у меня получится.. .
Иногда родители ругаются, чтоб ты не делал ошибок, просто хотят, чтоб ты был лучше. Если пока не можешь уйти в самостоятельную жизнь - занимайся спортом, наукой, у нас замечательные дома творчества молодежи - бесплатно и куча всего интересного - радио, рукоделие.. . -ну чтоб дома быть поменьше. Это надо пережить. А червей кормить еще успеем... Короче! Определи цели и иди к ним, будешь знать, почему сейчас надо потерпеть, быть спокойней...
Ну так не живи ТАК, живи по другому. Кто мешает.
Ира Кузнецова
Предлагаю сперва менее радикальные меры испытать. Туда всегда успеете.
делать назло, хороший вариант, я так и делала.. назло поступала в институт, потом назло бросила, ну и всегда все назло, это Очень стимулирует))
Артём... для начала можно показать им этот вопрос ...

А вообще, никто из нас не идеален.. . Мы, Вы, Ваши родители... У всех из нас есть свои недостатки. Но, это не повод для прощальных писем. Это повод, чтобы идти и учиться искать общий язык. Вы, наверное, удивитесь, но каждый из нас в общении старается действовать "из лучших побуждений"! Правда, эти "лучшие побуждения, каждый понимает по-своему. И Вы, и Ваши родители, действуя подобным образом, хотят улучшить ситуацию, но, пока, не знают как. Не опускайте руки! Идите навстречу друг другу, но не "в лоб" и не удаляйтесь настолько, что разговаривать будет не с кем.
Раз они такие плохие, надо жить назло!!!
Дорогие мама и папа!
Поздравляю Вас! Вы вырастили ДЕБИЛА.
***нюта*** ***
идите на рабоу снимайте квартиру-единственный вариант и никаких писем-взяла и ушла сказав, что переезжаю
Здравствуйте Артем!!! А сколько вам лет.,?? А Вы учитесь или работаите??? Если у вас есть возможность то снимите жилье а ваши родители когда останутся одни сами потом будут вам помогать А писать ничего не надо когда все сделаете позвоните своим родным