Прочие дела домашние

Вот почему если болит палец... то обязательно им обо все ударяешься....

Юлия Легенька
Если отвечать по уму,то нарушено биополе в этом месте-некий энергетический сбой,соответственно,как защита биополе не действует,пока палец не восстановится,с восстановлением пальца становится нормальным и биополе,защита увеличивается и подобные удары проходят менее замеченными...
===========================================================
Пациент:
— Доктор, у меня все болит, куда пальцем не дотронусь, и там болит, и тут болит. .
— Да у вас палец сломан.
Татьяна Батяйкина
Лучший ответ
Юлия Легенька Доброй ночи))))) спустя 2 дня ответила... )))))))))
Закон Мерфи действует
..
...katea... .
Ему одного раза не хватило)))
Олеся Юрова
Закон подлости и сила притяжения)))))
когда по клаве стучишь?))))))))
Как говаривала моя бабушка - больное место всегда на дороге!
Ты им и в другое время ударяешся, просто когда он не болит, то бОльшую часть таких ударений ты не замечаешь, а вот когда он болит, то любое даже лёгкое касание не проходит не замеченым.
Elnura Taalaibekova
да просто потому, что когда не болит не замечаешь.
а мужикам ещё сложнее, у них ведь не только больной палец, но и остальные члены нужно периодически в тёплом и влажном месте держать, для здоровья и долголетия. ;-(
да есть такая тема и чем больше его оберегаешь тем больнее ударяешься :))
Лида Т
просто он болит по этому так кажется, а так ударяешься ровно столько сколько каждый день
когда палец не болит то и ударишь- не больно. а больным только заденешь- искры из глаз. Попробуйте больной палец фольгой завернуть на какое то время или на ночь. Вроде ерунда- а помогает.
Yuliya Lysenko